9

Из жизни котиков

Думаете кого я увидела первым сегодня утром на улице?

Это был старый, повидавший виды и потрепанный в боях воин. Всклоченная, выцветшая шерсть, огромные жёлтые глаза. Он сидел на асфальте, зажмурившись от яркого солнца, наслаждаясь теплом и не обращая внимания на происходящее вокруг.

Из жизни котиков Животные, Кот, Еда, Длиннопост

Поздоровавшись со мной коротким мужественным,, Мау! '', он отвернулся и продолжил принимать солнечные ванны. На память о встрече я оставила себе фото.

Утро сегодня солнечное, ясное, но ветер. На открытых местах даже сильный. И все равно хорошо!

И вот, новая встреча. Белоснежная красавица, увидев меня, настороженно подняла головку, приготовившись тут же ускользнуть в безопасное место.

А эти двое уже нашли друг друга и, кажется, у них медовый месяц.

И тут кошки!

А этот, бедный, как и мы, смотрит на мир из клетки. Кто-то, видимо, пожалел бродяжку и поселил в голубятне. И коту хорошо, и хозяину польза!

Возле голубятни встретился и вот такой, чёрный, как смоль, кот. Нелегко ему приходится. Чёрных котов боятся, шугают. Да и они редко кому доверяют. Вот и этот при моем приближении юркнул под домик.

Этих двоих я уже показывала выше. Живут, наверное, здесь.

А я  подумала, сколько бродячих бездомных котов за одно утро! Они никогда не бывают сытыми, и даже не знают, смогут найти себе пищу или нет. И вся их жизнь - это найти кусок хлеба, чтоб остаться в живых.

Голод не тетка, вот и вылезли отовсюду в поисках еды. Раньше людей было много, кто-нибудь да покормит, а тут человекам не до котов.

А что будет, когда котята появятся? Хотя сейчас, наверное, и мыши есть.

Завтра возьму пачку сосисок и отнесу своим знакомцам. На всякий случай.

А напоследок, котик от Рины Зенюк.

Как жить-то?!

Найдены возможные дубликаты

+1

а мне нравятся чёрные котики)

раскрыть ветку 1
0

Все любят кошек.

Мягкость их ножек,

Пушистый хвостик

И блестящий носик.😁

0

грустно...фоткать, текст писать. Сесть поужинать. А котики до завтра подождут

раскрыть ветку 3
-1

грустно...фоткать, текст писать. Сесть поужинать и спать.

Ну, а котики до завтра спокойно могут подождать. 😁

раскрыть ветку 2
0

черствая ботана

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1098

Супер быстрый тортик когда хочется сладкого, но магазины закрыты. Смотреть со звуком)

Снимал ночью, кот уже спал) когда начал резать колбасу, пришёл недовольный за своей долей)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: