Из жизни худощавых.

Рассмешить меня не так просто, так как я сам часто смешу и у меня иммунитет выработался. Но бывают случаи - хоть стой хоть падай. Есть у меня знакомый дрищ. Ну я вот худой, с некоторых пор, а он ну тощой как вожжа. Я, блин, с ним за руку здороваться боюсь - кажется что если сжать руку посильнее, то пальцы раскрошатся как чипсы. Как он одежду покупает для меня загадка. Он примерно 185 см ростом, и сантиметров 30 в ширину. Это уже в одежде. В общем, нескладный как молодой жираф.
А в Голландии с жильём напряжонка. Нет, оно конечно есть, но дорого шо писец. Подавляющее большинство приезжих арендуют комнаты а не дома. Чтобы примерно представлять картину снять небольшой дом, или квартиру - 1500 евро вынь. Плюс, как правило залог столько же, на случай чего. А комнату можно снять в три раза дешевле, что тоже нифига не бесплатно. За 500 евро ещё и поискать надо. В общем, этот худощавый снимает комнату со своим братом под Амстердамом. А брат нормальный, главное. Без этих вот перегибов в сторону невидимости.
И вот позавчера вечером, тот что худой ушёл в ночь на работу, а брат его поехал в Амстердам тусоваться. Ну совпало так. Этот с ночи пришёл, помылся и лёг спать. А днём же светло, лето на дворе и он укрылся с головой, чтоб в глаз не светило. На этом можно было бы и закончить историю, если бы не пришёл его брат. Брат, как водится, в Амстердаме не чай пил всю ночь и домой приехал в сильно приподнятом настроении. Так получилось, что настроение было приподнято не только у него и он взял её с собой. Этот пьяный глянул на кровать - никого, ну вот и чудненько, подумал он и пригласил девушку полежать. Начали они лежать, значит, а этот под одеялом спит рядом. Что там его, он чуть толще простыни. И в какой-то очень ответственный момент кто-то из лежащих задел тощого то ли коленом, то ли локтем - там в процессе трудно определить. Он не понимает спросони, что за борьба на его кровати и стягивает одеяло с лица. А рядом лежат. И он главное мне говорит - "Ситуация дурацкая. Не встать, не выйти, но и находится в такой близости как-то неудобно"
Он ничего умнее не придумал, как сказать "Вам помощь не нужна?". Брат его так орал, что аж перешёл на сиплый визг. И это при том, что он теоретически мог предположить, что где-то в комнате может быть спрятан его субтильный брат. А у этого ещё и лицо с ночной смены - тоже так себе зрелище. Девушку так впечатлила компания в кровати, плюс реакция её солежателя, что она орнула очень кратко и отошла на минуточку в обморок.
А братья ещё и похожи как назло. Я даже боюсь представлять, что ей там привиделось в тот момент.
И так-то ситуация смешная, но вот чего я передать не смогу точно, так ещё одну особенность худого - он букву "Л" до кучи не выговаривает. Я раньше из толерантности держался как мог, но сегодня меня орало так, что я несколько раз просил у него прощения. А тут оказалось, что он бонусом ещё и смеётся смешно. Мы расстались с ним сегодня с особой радостью, потому что у обоих болели животы от смеха. Так он ещё написал мне сообщение через полчасика, что у меня смех заразительный.
Ощущение, что я наржался на год вперёд. Аж затылок болит.

Из жизни худощавых. Ночь, Одеяло, Сон, Помощь, Смех (реакция), Грех
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почём курите!?)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, сколько раз в моих постах был такой комментарий? И второй вопрос, вы считаете его толковым?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тот счастливчик, что читает ваши посты! Но вопрос от меня актуален!)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой же актуальный и настолько же умный вопрос, как - "Все русские бухают, да? Водку? Каждый день по ведру?"

Вот одного порядка вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку