Из жизни. Из покатух в кассиры часть 3 или продолжение "а вы что наизусть товар не знаете?!"

Из жизни. Из покатух в кассиры. первый пост.


Ну что же . Сегодня настал тот день когда пришел мой любимый мужичок.
Сидела я под кассой и разбирала развал ручек и прочей мелочи.
Подходит мужик
- У вас есть 13я сказка?
(я подумала, что это детский вариант и отправила в детский отдел с книгами, просто была у нас такая сказка детская)
Мужик возвращается
- Помогите найти.
- Хорошо, пройдёмте к терминалу я посмотрю, как она выглядит.
- А вы что не знаете?
- У нас 10 ед товара, который каждый день меняется, что то выходит из продажи , что то появляется новое. Так что к сожалению не могу знать всё.
- А тут раньше парень работал вот он всё знал.
- Я тут работаю недавно ни каких парней не застала к сожалению.
(Ищу книгу на полках )
- Вы читали книгу месяца?
- Нет.
(Кстати и не обязана)
- Я же вам в прошлый раз сказал, что приду и проверю!
( блять мне делать не хуй, тратить один выходной на то, что бы читать то что мне не интересно. Может всех клиентов магазина посылать нахуй ибо я должна читать книжечку, чтобы какому то дебилу ее рассказать?)
- Аа, это вы...
- Вот у меня свой бизнес и я все 70.000 ед товара знаю и 6- значные когда помню!
(Бля так я тоже знаю кода товара особенно того товара который чаще всего попадается )
- Понятно.
- Ладно, не надо мне ни чего искать. Таких работников как вы я у себя увольнению. Работники обязаны знать весь товар наизусть.!
- Я читала свой трудовой договор и в мои обязанности не входит знания ВСЕГООО товара наизусть, я должна знать разделы которые имеются у нас в магазине.
- Короче. Я закажу через интернет магазин. Хоть пробить сможете?
- Да, я кассир вообще то и в первую очередь меня обучали работе с кассой и интернет заказами.
(У кассы уже стоят люди готовые оплатить свои покупки)
- Я закажу через интернет много книг и не все возьму, пробить сможете или тоже не знаете?
- Я же сказала, я кассир и умею работать с кассой и заказами. Извините, мне нужно отрустить людей с кассы.
- Всмысле? А мне что делать? Вы что одна?
- Да, я одна. У нас идёт набор сотрудников. Могу позвать управляющую.
- Ну зовите.
( Пришла управ. и он уже до неё доебывался и проверял на знание всего ассортимента магазина)
В общем ушёл он недовольный.. Как это мы не знаем всего и вся наизусть, а ещё почему мы не покупаем за свой счёт книги и не читаем ВЕСЬ ассортимент книг, а то вон мы какие бестолковые.

В принципе я уже потихоньку начинаю ориентироваться в зале и некоторых авторов запомнила и знаю, где могут лежать их книги.
Чую когда придет его интернет заказ будет следующая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам чем-то помочь или вы просто доебаться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку