Из жизни идиотов.

В Чебоксарах один принципиальный дебил решил что место на парковке у школы именно его. Поэтому заблокировал автомобиль, который приехал туда за учеником.

Из жизни идиотов. Чебоксары, Авто, Длиннопост, Парковка, Фотография, Хамство, Негатив
Из жизни идиотов. Чебоксары, Авто, Длиннопост, Парковка, Фотография, Хамство, Негатив

Со слов автора, они полтора часа ждали пока тот уберет машину. В итоге мудак получил штраф 2000 рублей.

https://vk.com/wall-43776317_540056

Цитата хозяина гранты: Водитель «Хёндэ» с номером В230HC21 заблокировал сегодня мой автомобиль на стоянке на углу школы для детей с ограниченными возможностями. Пытался доказать, что это его парковочное место, т.к. чистит лопатой от снега. Документов на землю у него нет. Из-за этого автохама мы с ребенком-инвалидом простояли на холоде 1,5 часа. А ведь рядом были свободные парковочные места! Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу!

Водитель этого автомобиля и председатель дома орали на меня и сотрудников ГИБДД, доказывая, что я неправильно припарковала свой автомобиль (по их мнению, каким-то чудом моя машина препятствовала движению этого «Хёндэ»). Бред полный. Такое чувство что этот автомобилист не знает ПДД. Сотрудники ГИБДД говорили, что машина учебная. Хотя знака «У» не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1068
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное что он нихера не поймёт, эти люди живут в своей реальности, где это место всецело принадлежит ему, где менты козлы штрафанули не по закону, где какой-то гандон позволил себе не пробежать по квартирам и не узнать какому владыке принадлежит эта земля и тому подобное, чтобы он что-то понял, он должен выйти из своей реальности, но он этого не сделает, ведь там он прав, а снаружи можно пизды получить...

раскрыть ветку (176)
325
Автор поста оценил этот комментарий
... и нужно!
раскрыть ветку (55)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Мою ребенку срочно понадобилась медицинская помощь и я протаранил кулаком ебло водителю хундая.

раскрыть ветку (52)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Тот упал и сдох, а ты сел в тюрьму, а ребенок без кормильца и денег на лечение умер. Конец.

раскрыть ветку (49)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь в чем проблема порядочных людей в отличие от быдла? Порядочный человек боится ударить быдло т.к. будет опасаться последствий, а быдлу похуй, будет махать граблями не думая ни о чем. Но в конечном итоге если быдло отмудохает тебя, понесет максимум административное наказание. Сколько случаев было когда пьяный мужик кидался с ножом на соседей и в итоге менты приезжали и уезжали, а пьяное быдло дальше тиранило весь подъезд.


Хорошим вариантом будет ударить быдло в солнечное сплетение. Не сдохнет, но уроком будет хорошим.

раскрыть ветку (29)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты побьешь быдло, то по закону подлости ты либо сядешь, либо условка. Но из-за судимости тебя выпрут с работы. А быдлу пофиг, оно либо не работает, либо работает там, где документы не спрашивают.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавлю, что у нас быдло это обычно всякие начальники и прочие власть имущие, население имеющие. Так что вряд ли условкой отделаться. поэтому если пиздить то вечером и в маске.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И коллективно, с рандомными людьми, не зная их имен, только позывные: мистер белый, мистер розовый, мистер синий, мистер блондин и мистер оранжевый)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них там всё плохо кончилось

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мистер проппер?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я Никита, в банде позывной был Мистер Голубой)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер коричневый?
Автор поста оценил этот комментарий
Тянет на уголовку уже
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, обычно это приблатнённые вась-вась со всеми чувачки лет под 40.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь можно выдавить глаза... и быдло не сможет описать гражданина, который поступил правильно. Оно будет только говорить,  ну типа такой... злой и парковку мою занял.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легко сказать, но... Почему при всем уровне криминала такая фишечка почти не применяется. Догадываетесь почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очкуют сэр....

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выдавить глаза в спаринге тяжело. Но боль очень сильная.

Автор поста оценил этот комментарий

Очкуют сэр....

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же обязательно административку? Очень много у нас сидит таких бойцов по тюрьмам. В основном, они пытаются сделать вид, что сидят ни за хуй собачий, и, как ни странно, вносят существенный вклад в идею о том, что у нас все хорошие сидят, а подонки съезжают по административке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы поинтересуйтесь, что нужно для возбуждения у/д по факту кидания пьяного соседа с ножом? Очень удивитесь! И да, менты могут возбудить дело только с согласия прокуратуры. А вот последние как раз и не особа дают согласие, т.к. не было реальной угрозы жизни по их мнению. Я с этим сталкивался, с участковым мы очень долго и откровенно беседовали. Максимум, что соседа могут до вытрезвления в отдел забрать. Ну и протокол за пьянку составить. Даже на 15 суток суд не закроет, т.к. не особо злостное нарушение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не хороший вариант, я однажды одного так ударил, он оказался астматиком или типа того, и ему очень сильно поплохело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Астматиков нужно с газового баллончика
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошим вариантом будет ударить быдло в солнечное сплетение. Не сдохнет, но уроком будет хорошим.

Разрыв  селезенки, инвалидность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Селезенка немного левее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он безоружен, я всегда вооружен,

Сидел бы тихо, нет, он лезет на рожон,

Он хочет переспорить пистолет,

Такой большой, а как дитя - интеллигент.


Противник лучше не бывает,

Ты упадешь, а он не добивает,

Ударишь в спину и не ждешь ответ,

Интеллигенту от себя спасенья нет.


Не я его, так он меня - закон таков,

Барашек травку ест для сытости волков,

В законах жизни исключений нет,

Не я законам враг, а он - интеллигент.


Но он противник лучше не бывает,

Ты упадешь, а он не добивает,

Ударишь в спину и не ждешь ответ,

Интеллигенту от себя спасенья нет.


Интеллигент у нас в округе редкий вид,

Берег бы шкуру - он под пули норовит,

Мог долго жить - умрет в рассвете лет,

А жаль, прекрасный человек - интеллигент


Но он противник лучше не бывает,

Ты упадешь, а он не добивает,

Ударишь в спину и не ждешь ответ,

Интеллигенту от себя спасенья нет.

http://pesnifilm.ru/load/ne_bojsja_ja_s_toboj/intelligent_qu...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Снова в пост зашел. Смотрю три минуса комменту.

Прям интересно стало, сама стихотворная форма не понравилась или смысл заложенный в ней. Вот чему руководствуются люди?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что припев должен быть только в конце
Автор поста оценил этот комментарий
С колена
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы нужно знать когда можно и нужно ударить, если на тебя идет агрессор с ножом, бей не стесняясь, главное не добивай его на земле, ну в общем, не превышая пределов необходимой обороны. Но в данном случае (в посте) проучить негодяя ударом по лицу, не законно, хоть и справедливо.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если на меня идет агрессор с ножом я применю тактическое отступление. Я слишком хорошо разбираюсь в этой теме чтобы не кидаться с голыми руками на человека с ножом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это правильно, я имел ввиду если другого выбора нет, кроме как оборонятся.

Автор поста оценил этот комментарий
105 прием, изматывание противника бегом
Автор поста оценил этот комментарий

не добивать чувака с ножом - плохая идея, если ты настолько везуч, что смог его завалить и не истечь кровью. Если при этом нет свидетелей, то лучше добить и включить тактическую телепортацию.

Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации только Вальгалла или Чифирь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вас будут иметь без вазелина - расслабьтесь,  чтобы не засудили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае решать нужно не кулаками, а в правовом поле. Но вам не понять.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме сразу нужные связи получил, вышел по УДО и сразу в депутаты, все взятки дают, богато хорошо живешь, все тебя любят и уважают, потому, что кто не сидел тот не мужик, а ты серьезный человек и статья у тебя серьезная. Продолжение следует...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Просто его ебло было признано аварийным и подлежит сносу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в таких случаях,они вспоминают про закон,забывают,что все менты казлы и бегут писать заявление.Удобно..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, настало твоё время!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, это уже олдфажество.

170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если он из своей реальности не выйдет, то тоже может получить пизды, правда пизда будет из нашей реальности, но вполне ощутимая сквозь пространство и измерения, нас разделяющие
раскрыть ветку (19)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Перемещение пизды сквозь пространство и время, выкуси Илон Маск)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда это кротовая нора

22
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с вами, коллега, ведь всем известно, что пизда инвариантна относительно трансреальных перемещений.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ин-ва-ри-ант-на... Чуть не забыл, @Zapisali, запиши :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisal, записать не записать, хз. Вроде и слово вполне научное, но один хер в русском выглядит как нечто химеричное

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно запишем. Я думаю философия инвариантности пизды, как нельзя кстати на просторах Родины

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы типо успели но для непонятных слов? Где смотреть записанные?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы - архив разнообразных перлов языка.
Телеграм - это я (https://t.me/zapisali_pikabu)
Вк (https://vk.com/zapisali4241) , но это у @Zapisali,

Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно в непосредственной близости от жопы...
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы жестко обошлись с французским!  Лингвистика или математическое  выражение ,остающееся неизменным при определенном преобразовании переменных, связанных с этим выражением?  Или распрягали о  независимости особого вида взаимодействия элементарных частиц(сильного взаимодействия) от электрического заряда частиц? А может вы мыслили категориями технаря где в системах автоматического регулирования независимость каких либо параметров системы от изменения других ее параметров или приложений к ней внешних воздействий?                                              Крч, не догнала смысловой подтекста. НЕИЗМЕНЯЮЩИЙСЯ  может, если обобщить?                                                                                                                                                  Tras т.е. сквозь реальность?                                                                                                        Ну вы замудрили!))  Даже слегка зависла т.к. в быту стараюсь не пользовать такие "ругательства"))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Боже мой, почему вы все сводите к насилию, чем вы тогда лучше того быдло, что перекрыло машину, как ты мы станем культурней и терпимей к чужой глупости???

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: это линчеватель, держите его!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не сказал, что я бы ему пизды дал, я говорю, что кто-нибудь ему ее непременно выдаст

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что? Это же пикабу. Здесь второй по топовости коммент будет о том, что мудаку надо дать пизды.
Сам сталкивался с немалым количеством отровенных ебланов, которые регулярно получали/получают (не от меня). Вот только эти пизды никого ничему не учат. А что надо делать, я не знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же - сводить мудаков вместе и пусть победит сильнейший!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять выборы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, неоднократно сам опиздюливал, и наблюдал оное. Не помогает, как ни крути... вопрос остается открытым....
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодисменты, батенька, аплодисменты).

Автор поста оценил этот комментарий
Чак Норрис уебал с разворота в лицо?!
112
Автор поста оценил этот комментарий
эти люди живут в своей реальности, где это место всецело принадлежит ему
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда учился четыре придурка бились за место у двери тамбура переполненой электрички.

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут читал психологию преступников, конкретно, убийц.
Они считают, что любые беды в их жизни - это проявление чей-то чужой воли. А также, убивая других людей, они якобы защищают свою собственную жизнь и здоровье.

раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такая херня у сидельцев. он сидит не потому что убил/украл, а потому что поймали или мудаки сдали.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
потому что поймали или мудаки сдали.

не поймали бы не сидел, все логично.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Когда я был в первом классе, то (как я узнал позже) у одного одноклассника батя был в тех самых местах - хотел украсть урожай в совхозе, да попал на ОБХСС.

Так вот как-то наша учительница во время какой-то беседы спросила: А что означает слово рискнуть?

И вот тот одноклассник спылу-сжару: рискнуть - значит украсть!

Ну да, потом уже я понял, что в семье его так говорили про отца: Он просто рискнул, но попался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан к успеху шел, не фартануло
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо лишь дальше объяснить, почему ловили/сдавали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему почему, крысы ссучились

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Интересная мысль. Почему я раньше об это не задумывался. Спасибо! Теперь я знаю как защитить себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин у вас и ник!)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и у меня, что поведать вам.

Приехал я как-то к маме, напротив дома есть площадка асфальтированная (я так понимаю, там раньше скорее всего стояли железные перекладины, на которых вещи на улице сушили, т.е территория не частная). Я туда поставил машину и пошел к маме. Сидим, беседы беседуем, тут приезжает УАЗ Патриот и паркуется, закрывая мне выезд. Я вышел на улицу, узнать - не мешаю ли, может местами машины махнем, а водятел уже ушел. Ну ушел и ушел, сижу у мамы.

Прошло время, засобирался домой, а машина УАЗ по прежнему перекрывает мне выезд, да так, что мне выехать вообще никак. Слева бордюр, сзади бордюр, вперед никак, назад никак. То есть, выехать просто так никак, только пытаясь залезть туда, куда моя машина не способна забраться. Попинал по колесам - сигналки нет. Вызвал гайцов, тут подходит мужик к УАЗу, что-то в салон кинул и ко мне с вопросом:

- "Что, выехать не можешь?".

- "Не могу", - говорю. "Мудак какой-то закрыл. Но ничего, гайцы уже едут".

Минут через 40 подъехали гайцы, сначала с меня взяли объяснения, потом пошли искать водятла. Нашли, он на пару с женой начал орать, что это его место и он туда постоянно машину ставит (ну по классике, в общем). В общем, получил водятел свои 2к штрафа, а я благополучно выехал.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пугает осаго подороже на следующий год - то вопрос решается очень быстро,  и мудак навсегда перестанет так делать.

Просто въебите с ноги ему в дверь со всей силы и поставьте машину вплотную. Скажите,  что случайно въехал.  У вас страховка подороже,  у него битая тачка  и головняк с ремонтом и страховыми.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, дружище, силовые воздействия не мой метод. Я люблю наблюдать, как кичащиеся собственной правотой потом захлебываются и идут покорно платить штраф и осознавать, где они сделали поворот не туда.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Для них объяснение с ментами (при тебе) будет не меньшим унижением, чем получить пизды. Особенно если нарушитель эдакий шкаф, уверенный, что морду ему бить никто не будет, а о том, что и для него самого существует понятие "закона" - не задумывался. А тут его, как котенка, тыкают мордой в его же говно и заставляют за собой убрать. И ничего против этого не сделаешь. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень странный метод советуешь. Въёб ногой исправляется в гараже без покраски.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы увидеть,  как ты будешь в гараже выправлять залом ребра у двери какой нибудь Элантры или Джетты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если в лицо?)
Автор поста оценил этот комментарий
Если камера снимет тебя за этим занятием, то будешь за свой счёт ремонтировать, ещё и мошенничество впаять могут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сыкотно, то можно бампером на очень малой скорости замять мудаку дверь. Но это если бампер покоцать не жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знание это чувство когда так и тянет замять бампером дверь? У меня его нет (бампера).
Автор поста оценил этот комментарий

А по какой статье ему выписали штраф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего 12.19, п. 4 ПДД РФ
ещё комментарии
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он нихера не поймёт

Зато штраф 2000. Повторять пока не поймёт всё время, ибо раз не понимает — будет обеспечивать местный бюджет бабками, а населения лулзами.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот 2000р за полтора часа это как-то слабовато
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

60к в месяц, если каждый день не лениться и отзванивать гибдд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В чебоксарах средняя зп 20к., так что 2к это достаточно много
4
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так за неправильную парковку и прочие похожие нарушения нужно 'прощать' с занесением в базу первые два раза (ну бывает у всех, не доглядели, не увидели знак / разметку), а следующие разы штрафовать бешеными суммами 30+ т.р., ибо это умышленные нарушения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вообще не будут нарушать и кормушка захлопнется, это никому не надо
Автор поста оценил этот комментарий
а населения лулзами.

Либо обеспечивать мать ТСа которая живет по соседству спичками в замках, и прочим террором, в итоге кто победит хуй его знает

106
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, что такие могут понять из этой истории- это то, что нужно вкопать столбики вокруг 'своей' парковки или бутылками отгородить как в посте чуть ранее.
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

На вкопанную бутылку можно случайно присесть. Смотря на кого нарвётся археолог-энтузиаст. Но он всё равно не поймёт. Хуже будет, если ему понравится.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше будет, может, наприседает на нормальный гараж.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся надеяться, что на высоковольтный кабель.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу и получить штраф за захват земельного участка)

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что извинился, но, по ходу, так и не понял, ибо по-прежнему считает это своим местом...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слава пришла. Второй раз.

Первый раз был со светофором, потом он по пабликам разошелся

36
Автор поста оценил этот комментарий

Видно что дебил.  Надпись не полностью на заднем стекле. Значит что то пошло не так и он забил на это дело. Это его характеризует как безобезответственного. Я прям как бабушка моя)))))  пойду пирожки печь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там видимо было написано "Дебил с рождения" первое слово он затёр а второе чутка исправил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Написанное вами напомнило одного моего одногруппника, который сидел на парах как овощ и не мог преподу ничего ответить, когда его спрашивали. И так продолжалось долго. Его на каждой паре спрашивали, и он на каждой же паре не мог ответить, при этом считая препода мудаком, аргументируя свою позицию примерно как: "Да чего он до меня доебался, я же тихо сижу, никого не трогаю!"

Потом правда препод победил, и тот овощ всё же сподобился что-то выучить. Злился при этом как чёрт))
А затем его отчислили и он пошёл в армию..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Травка зеленеет, солнышко блестит.
Ласточка прилетает... Это?))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая игра просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в телефоне такая игра, но там машины можно передвигать

43
Автор поста оценил этот комментарий

На потенциально блокируемые места я никогда глубоко не заезжаю. оставляю морду немного в проезде так, чтобы с одной стороны, машины без труда бы проехали, с другой - если бы меня заблокировал хуй, он бы ещё и заблокировал бы весь проезд.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть там где можно ездить в два ряда из-за тебя теперь ездят в один, заебись, охуенно! Ещё и заплюсовали

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же видишь картинку: там нельзя ехать в два ряда, но зато можно встать бочком. А разьехаться в таком неоживленном проезде можно всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я минус поставил ...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное,  это вот такое описание: «Из-за этого автохама мы с ребёнком-инвалидом простояли на холоде 1,5 часа».

В заведённую машину, видимо, сесть согреться не получается. Ну что за бред? Водила на Хёндае мудак, бесспорно. Но подача информации об этой ситуации как из желтушных газет.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так человеку свойственно отягощать и эмоционально давить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да и выехать при желании можно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, согласен, но видимо девушке эт сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот все
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы сегодня тоже в пробке стояли на холоде минут 30... но в машине было тепло. чё не так в описании?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что в этом убежден один уебан. Бывает так, что и все места рядом "поделены", так чтос твоей машиной будут что-то делать с молчаливого согласия остальных соседей.

Вот я, например, снял пару лет назад квартиру в хрущевке пятиэтажке. Мест у дома, разумеется, буквально по 3-4 на подъезд. Благодаря роду занятий приезжаю домой в 3-4 часа дня, что значительно раньше остальных жильцов и тупо ставлю на ближайшее к подъезду свободное место. Неоднократно уже возникали словесные конфликты из серии "ты же видишь, место чье-то, его чистят, ящик стоит, значит занято", остальные соседи, видимо боясь потерять такие же "свои" места, горячо поддерживают. И если с машиной кто-то из "хозяев" что-то сотворит, все будут его покрывать. Камеру, конечно, можно поставить, но это тоже не панацея - лицо можно прикрыть, капюшон накинуть, бомжа за бутылку нанять, в конце концов.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди снегопада и почисти первым. Теперь это место твое!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная логика. Я пойду в квартире этого судака ящик поставлю и уборку сделаю - все, мне его квартира принадлежать будет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чисто по человечески человека который ставить машину в одно и тоже место да еще и чистит его понять можно, но по закону все равны, и место ничейное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если с машиной что то станет,  то трястись будут уже "хозяева" мест.  Ты то машину на платную стоянку уберешь,  и никто не будет знать,  где она,  а вот место стоянки "хозяев" тебе прекрасно известно) Пакостить им можно регулярно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно ставить машину на место, которое кто-то почистил до тебя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы то, люди Интернета можем наставить его на правильный путь, надо только узнать его аккаунт в соц. сетях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Водитель этого автомобиля и председатель дома орали на меня и сотрудников ГИБДД, доказывая, что я неправильно припарковала свой автомобиль (по их мнению, каким-то чудом моя машина препятствовала движению этого «Хёндэ»). Бред полный. Такое чувство что этот автомобилист не знает ПДД."
может лучше чтоб гаишники таких дебилов прав лишали, профилактически, на месяц, чтоб просветление настало?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо печалиться, да, таких людей много и они не поймут даже с 10 раза, что они не правы. Но если бороться против них системой, они поймут что делать так дорого. Ну либо будут пополнять бюджет, что тоже неплохо. В общем не надо идти с ними на личный конфликт, а сразу звонить в ГИБДД.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот наверно никогда не пойму что у таких людей в голове?с виду взрослые,нормальные люди,а делают такое,ну просто даже не знаю как назвать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль штраф такой маленький.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лопатой по стеклу?
Автор поста оценил этот комментарий

пару раз получит еще таких штрафов и начнет понимать, быдло понимает только штрафы и пиздюли

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю 2к штрафа помогут ему выйти из своей реальности!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не понимает, зато бюджет пополнять будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Налог на иллюзию своей исключительности и возвышенности над обществом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди из своей реальности резко выпадают когда испытывают резкую боль от ботинка прилетающего по зубам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина "У" - ущерб на ней передвигается то есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если это мужик поставил -- то ему явно пора в Тайланд на операцию! Если девушка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку