Из жизни идиотов.

В Чебоксарах один принципиальный дебил решил что место на парковке у школы именно его. Поэтому заблокировал автомобиль, который приехал туда за учеником.

Из жизни идиотов. Чебоксары, Авто, Длиннопост, Парковка, Фотография, Хамство, Негатив
Из жизни идиотов. Чебоксары, Авто, Длиннопост, Парковка, Фотография, Хамство, Негатив

Со слов автора, они полтора часа ждали пока тот уберет машину. В итоге мудак получил штраф 2000 рублей.

https://vk.com/wall-43776317_540056

Цитата хозяина гранты: Водитель «Хёндэ» с номером В230HC21 заблокировал сегодня мой автомобиль на стоянке на углу школы для детей с ограниченными возможностями. Пытался доказать, что это его парковочное место, т.к. чистит лопатой от снега. Документов на землю у него нет. Из-за этого автохама мы с ребенком-инвалидом простояли на холоде 1,5 часа. А ведь рядом были свободные парковочные места! Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу!

Водитель этого автомобиля и председатель дома орали на меня и сотрудников ГИБДД, доказывая, что я неправильно припарковала свой автомобиль (по их мнению, каким-то чудом моя машина препятствовала движению этого «Хёндэ»). Бред полный. Такое чувство что этот автомобилист не знает ПДД. Сотрудники ГИБДД говорили, что машина учебная. Хотя знака «У» не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

покорячившись, конечно, можно было бы выехать,

но, то что наказали мудака рублём - правильно!

заебали подобные мелкие "хозяева"

раскрыть ветку (41)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Да там рулём пару раз крутнул и выехал. Но сам факт попытки блокировки это пздц. Что за каша в голове у людей
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно так же подпёрли. Искать справедливости было некогда. Затянул ручник, вывернул руль до упора и задняя передача на полном газу легко развернули машину вбок. Спокойно поехал по своим делам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чёт нихрена не понял куда ты выехал, т.к. спереди места нет протиснуться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Так он на Камри

Автор поста оценил этот комментарий

Не Белебей, случайно?

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

А все от неосознанного ощущения собственной ущербности. Человеку, живущему в гармонии с собой, не придет в голову делать гадость другому человеку только потому, что тот ему на мозольку наступил.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О!Точно!Гармония!Выхожу на днях в магазин и за одно мусор выкинуть, сосед мудак припарковал свою колымагу аккурат к мусороподъезду или как там это называется, вообщем ни дверь где контейнер стоит не открыть и не просто пройти по опалубке вокруг дома, хотел ему пакет на машине оставить, потом передумал решил зайти на обратном пути и объяснить как делать не стоит, я крупный и довольно резкий, меня слушаются, так вот иду на обратном пути и не доходя до двери сосед выбегает..ой ой я машину поставил, мешаю ведь...гармония мля)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто женщине не хватило рядом маленького 100-120 кг качка рядом для гармонии. Мужчина бы проникся гармонией и больше так не делал
Автор поста оценил этот комментарий

Вы фото того уебка инструктора видели? Он и таких слов то, как гармония, не слышал.

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выехать можно было в два приема если заехать на бордюр и в три-четыре если не заезжать. Наказать это хорошо, но ребенка морозить зачем было? В салон посадить движок запустить, не?

раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что это было не полтора часа, и что никто на морозе не тусил и т.д. Просто факты немного преукрашены
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня ровно те же две мысли возникли. Я не говорю, что не надо было наказывать мудака, просто зачем самой страдать и ребенка мучить?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Покорячившись можно было разворотить углом бампера одну или две двери, при это почти не получив повреждений бампера.

А потом вызвать ГИБДД.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. намеренно причинить ущерб чужому автомобилю, да ещё и самому вызвать ГИБДД?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему намеренно? Пытался выехать, не получилось. ГИБДД вызвал для регистрации ДТП.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не намеренно, а по своей неосторожности/неопытности, но виновник ДТП будешь ты.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду, и чо? А у кого-то будет полбочины разворочено на немолодом и не сильно распространенном авто.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он то машину отремонтирует или за счёт страховой или за твой счет, а ты ещё и прав можешь лишиться. Стоит ли оно того?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за мой? За счет страховой.

За что лишение прав?

Заставить страдать мудака - бесценно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За то что виновником дтп будешь ты.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Статью КоАПа в студию!

2
Автор поста оценил этот комментарий

С неподвижным препятствием вообще ни о чем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку