-3

Из жизни двора

Ввиду замкнутого образа жизни с реальным миром я сталкиваюсь редко. Но если предоставляется возможность, то стараюсь ее не упустить. Вот как сегодня: забыла дома ключи. Стою у подъезда, жду мужа, курю сигаретку, наблюдаю за жизнью двора.

А жизнь кипит. Мамочки с пивком и семечками сидят у того же подъезда - вывели детей на прогулку. Северное солнце, +15, красота. Ну и ведут мамочки разговоры, а я слушаю. Кто и что купил, сколько продлится лето, где взять денег на 1 сентября. А еще - у мужей рыбалка, вот прям этим вечером отправляются в область. И дамы переживают: мужья ушли в магазин за едой для поездки. И что-то нет их давно.

К подъезду подходит обычный парень, работяга, лицо приятное, вид слегка помятый, возраст не определён. По реакции одной из дам понимаю - муж. Улыбается она ему, дает отпить пива и спрашивает :
- А ты поесть - то на рыбалку купил?
У парня, кстати, в руках худенький пакетик из супермаркета болтался.
- Ну да, - отвечает. - Огурцы. Помидоры. И водку.

Жена кивнула, а я наконец попала домой - наблюдения закончились. Жаль, узнать, насколько вкусным получился их ужин на рыбалке, я не смогу.

Спасибо, что прочитали до конца! Ловите фотки котика)

Из жизни двора Длиннопост, Наблюдение, Правильное питание, Рыбалка, Кот
Из жизни двора Длиннопост, Наблюдение, Правильное питание, Рыбалка, Кот

Дубликаты не найдены

+2

Водка на природе очень вкусная почему-то. Дома не то. Горчит.

+2
Вроде всё взял, ну по крайней мере, самое основное для рыбалки:3
раскрыть ветку 3
+1
Даже можно без удочки..
раскрыть ветку 2
0
И из автобуса не выходить.
0
Ну да, они же на рыбалку идут:3 Мы так на озеро ходили, на три ночи, водку перелили а пластиковые бутылки, дабы сподручнее нести было, взяли тушняк, макарошки, супы, хлеб, сгуху, а про удочки и спиннинги вспомнили, когда уже за три километра отошли:3 А впереди ещё 12 км:3
+1
Соль-главное!) Ей и закусить можно!)
+1
Ставьте тэг "кот".
На Пикабу стопицот котов и миллион пользователей которых ЗАЕБАЛИ СУКА ВАШИ БЛОХАСТЫЕ и у которых теги "кот, коты, котомафия" и иже с ними в игноре.
Уважайте нас.
достали ваши мохнатые киски.
+1

Н-да. Котик походу после рыбалки :3

Блин, когда люди пить-то перестанут, а?.. Ну неужели нет развлекалочек поинтересней да подешевле? 21 век на дворе же.

раскрыть ветку 14
+3

Насчет поинтересней есть: прыжки с парашютом, сплав на каяках, посещение концерта Рамштайн)))А вот подешевле только шашки на ум приходят))

раскрыть ветку 6
+1
Ну что Вы как маленький, ей-бо! А шахматы? А? Каково?
раскрыть ветку 2
0

Ну, я например компьютерные игры предпочитаю. Достаточно бюджетная развлекалочка… Впрочем, и здесь есть куда деньги потратить.

Некоторые например совершенствуют свое умение готовить. Дешево и сердито. Кто-то строит себе дачу - дороговато, конечно, но зато и выхлоп хороший, это уже не только развлекалочка. Кто-то с головой уходит в работу - часто бывает, что работа людям реально нравится как процесс. Кто-то занимается детьми, не ограничиваясь наблюдением за ними с лавочки. Можно придумать себе любое занятие.

Но большая часть, блин, пьет. =-/

раскрыть ветку 2
+1

Согласен нащёт водки.

Новое поколение выбирает дудку!

Стильно, модно, молодёжно!

раскрыть ветку 6
0

* говорят, что это лучше, чем водка, но почему обязательно чем-то упарываться?..

раскрыть ветку 5
0

Ну так они должны наловить на уху или для запечь. Голодными не будут

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: