Из цикла Яжемать, или не нужно верить всему, что написано

Катя создала семью, когда ей только исполнилось 18 лет, она только окончила школу, познакомилась с мальчиком Антоном, а ровно в восемнадцать лет они поженились, Антон пошел учиться в институт и работать, а Катя подумала что дальше учиться не зачем, ведь что бы быть домохозяйкой ума не много надо.

Спустя год у Кати родился мальчик, полностью здоровенький малыш, Катя полезла на разнообразные форумы, нужно же ребеночка растить, а как она и не знала, Катя вычитала много интересных вещей, например, что для профилактики можно давать маленькую дозировку антибиотиков малышу. А прикорм стоит вводить не раньше полутора лет, ведь ребеночек получает все необходимое из маминого молока.

Катюша самоотверженно придерживалась этих правил, а когда сыночку исполнилось, в два годика он попал в больницу, с воспалением легких, его вес составлял восемь килограмм, врачи были в шоке. Начали лечение, а малышу ничего не помогает, обычные антибиотики не берут, в чем причина, понять не могли, пока у мамаши не спросили. Назначили сильнодействующие антибиотики, а Катин сынок начал очень плохо какать, тогда Катя не долго думая сбежала с ребенком из больницы, они же ребёнка угробить хотят.

Дома она получила моральных тумаков от Антона:

-Катька, ты меня достала, ты читаешь всякую чушь, а потом издеваешься над сыном, все, хватит, сам в больницу поеду!

Антон забрал сыночка и понесся в больницу, они пролежали в больнице чуть больше месяца, за это время сын научился, есть твердую еду, научился пить из кружки и держать ложку, он поправился до 13 килограмм.

А когда они вернулись домой, то Катя заявила, что они больше не едят мясо, ибо это мертвечина, не едят никаких молочных продуктов, потому что коровье и козье молоко предназначено для детенышей.

Антон все это молча выслушал, собрал вещи, забрал сына и уехал к родителям, а Катя, на последок закричала:

-Вот и живите, как хотите, потом поймете, да поздно будет!

Так прошло пять лет, сынок Антона здоровенький мальчик, практически не болеет и кушает что хочет.

Честно стырено с просторов интЫрнета

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, всегда забавляло, как такие индивиды находят такие забавные подсказки в интернете. Я проверяла - на простой вопрос а-ля "Когда вводить прикорм" или "Как лечить сопли у ребенка" выводятся вполне адекватные сайты с нормальными рекомендациями. Даже в каждой статье пишут, что надо идти к врачу.
А чтобы найти такую ересь, нужно искать конкретно ересь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто забрести на форму "опытных мамаш"... и там уже понесётся...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо не лезьте на эти сайты, не дай бог вас туда засосёт.!

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете,  даже на форумах адекватные советы будут преобладать,  и на откровенную ересь налетят с тумаками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку