Из цикла Яжемать, или не нужно верить всему, что написано

Катя создала семью, когда ей только исполнилось 18 лет, она только окончила школу, познакомилась с мальчиком Антоном, а ровно в восемнадцать лет они поженились, Антон пошел учиться в институт и работать, а Катя подумала что дальше учиться не зачем, ведь что бы быть домохозяйкой ума не много надо.

Спустя год у Кати родился мальчик, полностью здоровенький малыш, Катя полезла на разнообразные форумы, нужно же ребеночка растить, а как она и не знала, Катя вычитала много интересных вещей, например, что для профилактики можно давать маленькую дозировку антибиотиков малышу. А прикорм стоит вводить не раньше полутора лет, ведь ребеночек получает все необходимое из маминого молока.

Катюша самоотверженно придерживалась этих правил, а когда сыночку исполнилось, в два годика он попал в больницу, с воспалением легких, его вес составлял восемь килограмм, врачи были в шоке. Начали лечение, а малышу ничего не помогает, обычные антибиотики не берут, в чем причина, понять не могли, пока у мамаши не спросили. Назначили сильнодействующие антибиотики, а Катин сынок начал очень плохо какать, тогда Катя не долго думая сбежала с ребенком из больницы, они же ребёнка угробить хотят.

Дома она получила моральных тумаков от Антона:

-Катька, ты меня достала, ты читаешь всякую чушь, а потом издеваешься над сыном, все, хватит, сам в больницу поеду!

Антон забрал сыночка и понесся в больницу, они пролежали в больнице чуть больше месяца, за это время сын научился, есть твердую еду, научился пить из кружки и держать ложку, он поправился до 13 килограмм.

А когда они вернулись домой, то Катя заявила, что они больше не едят мясо, ибо это мертвечина, не едят никаких молочных продуктов, потому что коровье и козье молоко предназначено для детенышей.

Антон все это молча выслушал, собрал вещи, забрал сына и уехал к родителям, а Катя, на последок закричала:

-Вот и живите, как хотите, потом поймете, да поздно будет!

Так прошло пять лет, сынок Антона здоровенький мальчик, практически не болеет и кушает что хочет.

Честно стырено с просторов интЫрнета

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Училась или нет в такой ситуации не решает. В институтах не учат слушаться врачей. Либо у человека есть критическое мышление и он способен понять, что два часа на мамском форуме не даст больше знаний, чем десять лет учебы на врача. Либо человек предпочитает верить в теории заговора.
У меня есть знакомый, хороший человек, успешный адвокат, по молодости ещё и инженерил. Верит в теории заговора, пришельцев, которых от нас скрывают и ещё много какой-то хрени... Хз, какие у него мысли по поводу детей, своих пока нет.
Или вот Аллен Карр. Успешный бухгалтер, книгу полезную написал, распространяет ее бесплатно. А потом написал книгу "Лёгкий способ похудеть". И там активная пропаганда веганства и фрукторианства. Жесть.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заморочки у людей были, есть и будут всегда независимо от пола, возраста, образования и т. д., это и так ясно. А вот то, что человек сознательно отказывается от образования, от получения профессии я расцениваю исключительно как ограниченность. Такие люди будут непроходимыми тупицами всегда, вот они и будут читать эти дибильные форумы, всяких Карров и т. д. и безоговорочно этому верить. Всё же образование учит мыслить, если ты, конечно сам осознанно решил его получить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку