Из техподдержки спутникового ТВ

Звонит мужик в истерике, телек не показывает. После очередей на эмоциях, орёт.

Короче, и так ему техник помочь пытается и этак, нифига. В общем, техник говорит:

- Посмотрите на тарелку.

Мужик ему:

- Она у меня на дереве.

- Не важно, посмотрите на неё.

- П...ц, где дерево?!

Короче, управляющая компания порядок наводила и спилила дерево с его тарелкой и всё увезла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга всегда удивлялась на недотеп, которые при "поломке" приборов не проверяют правильность-целостность подключения. У неё самой зверинец в квартире, так что опыт не хилый. А тут сломалась трубка домофона в квартире, вызвала мастера. Пришел молодой парнишка, нажал на кнопочку "ВКЛ", грустно посмотрел на пожилую тётку, взял деньги и ушел. Подруга говорит, что так стыдно ей давно небыло)))) Так что, всякое случается.

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжаю на вызов, комп не работает. Прихожу, включаю. Запускается, но не показывает. Под столом два удлинителя, в который был воткнут монитор - выключен. Включаю, получаю денежку, ухожу.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот. Зачиню до смерти, но не позвоню в техподдержку. После часа танцев с бубном вокруг роутера сдалась и позвонила, а провайдер, оказывается, не увидел мою оплату и меня отключили.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда ремонтируешь девайс железно, а проблема была в галочке в настройках.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку