13274

Из техподдержки спутникового ТВ

Звонит мужик в истерике, телек не показывает. После очередей на эмоциях, орёт.

Короче, и так ему техник помочь пытается и этак, нифига. В общем, техник говорит:

- Посмотрите на тарелку.

Мужик ему:

- Она у меня на дереве.

- Не важно, посмотрите на неё.

- П...ц, где дерево?!

Короче, управляющая компания порядок наводила и спилила дерево с его тарелкой и всё увезла.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Buhalsbomjami 42 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1099

Работаю в сфере СатТВ уже много лет, подобных историй вагон. Из недавнего: звонит какой-то кекс, истерит что все пропало. Вот оно было, а вот оно нет. Тарелка на крыше, добыли ключ в УК, поднимаюсь - картина маслом: на крышке конвертора НАСРАНО. У нас город возле моря, бакланы летают здоровенные, срут как коровы. Вот один видать и навалил.

Беру какую-то палочку, все это добро счищаю, спускаюсь - усе работает.

Денюжки в карман, я пошел.

раскрыть ветку 127
+852
Подумаешь бакланы конвертор обосрали, они вон у нового стадиона крышу разрушили, а тут всего лишь конвертор.
раскрыть ветку 44
+195

Уже разрушили?

раскрыть ветку 36
+18

Они и миллиард сперли

раскрыть ветку 1
+7
Бакланы это теперь слово - триггер какое-то прям:) Сразу ассоциация со стадионом:)))
раскрыть ветку 1
-3

Надо, наверное, определённый склад ума иметь, чтобы в любой ситуации уметь приплести коррупцию, политоту и прочую грязь.

раскрыть ветку 2
+58

Похожая ситуация, только более культурная. Тоже телевизор не показывает, смотрю тарелку снегом завалило. Беру денежку, леплю снежок, кидаю в тарелку, снег осыпается - всё показывает.

раскрыть ветку 25
+109
У меня свой дом. С мансардой, там сын живет. В снегопад прием пропадает. Выхожу и чищу. Нижнюю, свою. До верхней не достать, да и сын говорит типо не заморачивайся, у меня все заебись. А у меня так и НЕ показывает. Ничего не пойму. И не чистит, и все прекрасно. Думал у меня хуже сигнал и пропадает из за облачности, как в дождь. И так года два. Просто наказание. А недавно крепил провода по фасаду (старые хомуты рассыпались)и обнаружил, что моя тарелка верняя. Епть. Я не ту чистил блин.
раскрыть ветку 19
0

Так и не понял, нахера денежку берешь?

раскрыть ветку 4
+115

Починить? Гавно-вопрос!

ещё комментарии
+106
Поковырять палкой говно- это к деньгам)
раскрыть ветку 8
+40

Способ заработать из говна и палок

+28

Причем говно баклана.

раскрыть ветку 5
0

а петардой в говно к пиздюлям

+12

Однажды тоже пропал сигнал тв. Оказалось, голубь сел между тарелкой и приемником (или как там это называется..) глупо себя чувствовала, пока уговаривала его улететь))

раскрыть ветку 6
+41

Вот вам картинка в тему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+23

Прям говно палкой по тарелке размазал? Даже салфеткой не вытер? Ну ты даешь!

раскрыть ветку 3
+21

Дождик всё смоет лучше, чем человек протрёт салфеткой.

раскрыть ветку 2
+32

А мог бы и корм какой-нибудь подкинуть, чтобы птицы прилетали и гадили. Вот и подработка регулярная появилась бы)

раскрыть ветку 5
+29
Клиент бы просто ушел к другому провайдеру
раскрыть ветку 3
+7

Надо было насрать на конвертер конкурентам

+11
У нас вороны проклевывают пластиковый корпус конвертера. Потом туда затекает вода - и все, хана технике. Причем это уже третий раз. Эти падлы очень настойчиво его матерушат
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 1
+3

Хе-хе. У меня тож такое было, причем его не просто расклевали, а еще натолкали внутрь волновода каких-то фантиков и косточек. Выкинул его нах, новый стоит 300р.

раскрыть ветку 1
+17

Готовый бизнес. Только с бакланами надо договориться про оплату и график облёта.

раскрыть ветку 5
+3

И трафик безлимитный

+1
Т.е. квадрокоптер не легче купить и ним какули доставлять?))
раскрыть ветку 3
+5
Не далее, как вчера, я был тем же самым долбоебом. Сидим, втыкаем в телек, бац! - нет сигнала. Ладно, подождем, в Москве гроза, наверное, из-за нее. На следующее утро (сегодня) сигнала тоже нет. Звоню в поддержку (очень раннее утро, дозваниваюсь сразу, а не жду на линии 30 минут), мне говорят: ага, все верно, сигнал пропал из-за грозы в Москве, а вот не появился, т.к. у вас где-то что-то отошло (кабель или соединение). И правда, сигнал на 0. Посоветовали подергать саму тарелку. На мой вопрос, как гроза в Москве могла ушатать мои соединения или сдвинуть мне тарелку, ответа логического у оператора не нашлось. В итоге пошёл лечебным шваброидом ебашить по тарелке, ни на дюйм не сдвинул, решил от безысходности дергать соединения и контакты в кабелях. И - о, чудо! - причина отсутствия сигнала оказалась в антенной розетке в стене (ниже в комментах прочитал, что это просто красивое говнище - но только сейчас прочитал, до этого даже не подозревал об этом). Теперь меня мучает вопрос: как гроза в Москве ушатала мой кабель в настенной антенной розетке?
+12

Блин, прочитал НАСРАНО как РОСНАНО. Сначала даже не удивился

раскрыть ветку 1
+1
А потом удивился?
+3
раскрыть ветку 2
+2
+1
+2
Где ты на крыше какую-то палочку мог найти? Ага, рассказывай тут нам. Деньги не пахнут?)
раскрыть ветку 2
+1

Ты не поверишь сколько всякого добра на крышах можно найти.

раскрыть ветку 1
+1
За такую мелочёвую работу и правдо можно зароботать,если люди идиоты, и сами не хотят разбираться!!!
+1

деньги не пахнут)))

0
Вот теперь я верю, что бакланы виновны в отсутствии крыши у стадиона
-1

Не понял, а за что денежки то? Он же ваш клиент, вы же не платите, когда от провайдера приходят провод починить, который в подъезде кто то порвал

раскрыть ветку 3
+2

Как такой "мой клиент"? Он мне что - зарплату платит что-ли два раза в месяц? Он клиент Триколора и ему платит за просмотр. А у меня обьява на Авито, вот люди и звонят с проблемами. Или что - мое время и силы ничего не стоят? Распостраненное заблуждение. А что касается "плачу я или нет некоему провайдеру сам" - представьте себе, плачу. Каждый месяц 550 рубликов. За 5 лет еще ни разу никого не вызывал чинить "порванные провода".

раскрыть ветку 2
-1
Больше вопрос: нафига в городе спутниковое тв?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: