13274

Из техподдержки спутникового ТВ

Звонит мужик в истерике, телек не показывает. После очередей на эмоциях, орёт.

Короче, и так ему техник помочь пытается и этак, нифига. В общем, техник говорит:

- Посмотрите на тарелку.

Мужик ему:

- Она у меня на дереве.

- Не важно, посмотрите на неё.

- П...ц, где дерево?!

Короче, управляющая компания порядок наводила и спилила дерево с его тарелкой и всё увезла.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Buhalsbomjami 41 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+164

У нас в военном городке в детстве (87 год) один дядько-офицер решил провести в пятиэтажке всем кабель и гонять за деньги видиво ,всякие там рембы и кобры. Пртянул он всем оплатившим кабель и начал крутить. Мамка моя денег зажала в виду большого семейства и сидели мы без видива. Я решил ситуацию исправить (12 лет мне было тогда) . Залез на крышу . и воткнул 2 иголки в их кабель (тамже 2 жилы) и к этим иголкам подцепил свой кабель который прямо через край кинул к себе в форточку (летом было)Я считал что так будет незаметно.Если резать и нормально соединять будет видно. В месте присоединения накидал всяких проводов и веток коих на крыше было уйма. (крыша плоская ,у меня 4 этаж)). И воткнул этот кабель в чернобелый телик сапфир (переносной маленький) и смотрел видивы. Даже родителям не сказал,втихую кароч. Вся тема была раскрыта по банально тупой причине. У меня работало, а у всех в моем подъезде (после моего подключения) перестало. Дядько промониторил кабель ручками на крыше и по кабелю увидел куда это все пришло. Ну и заявился к нам. Папаня выдал мне знатных пиздюлей ,а этот дядько подключил нам все бесплатно .Сказал за находчивость. (на самом деле наверно потому что они с папаней вояки собутыльники)

раскрыть ветку 6
+12

призываю лигу электриков, чтоб объяснили, почему у всех перестало работать из-за этого подключения

раскрыть ветку 5
+24
Потому что пиздит товарищ
раскрыть ветку 2
+5
Иголка замкнула экран на центральную жилу. Сигнал с жилы пошел по короткому пути - до квартиры нелегала, остальные из-за потерь на КЗ смотрели снег.
+1
Да вообще то ни у кого не должно было нормально показывать, сигнал был бы у всех (включая мелкого ТС), но с помехами типа "снег" и т.п.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: