Из таксисткого - 1

Сочи.
Вчера в два часа ночи приходит заказ по "бизнесу", подьезжаю, кучка горцев запихивают в салон тело пьяное тело молодой блондинки, меня фотографируют для истории, помимо оплаченного безнала суют мне "пятерку", со строгим наказом проводить тело до подъезда.
Я думаю, вот попал, как бы в приключение не попасть, сейчас "оно" уснет, а мне потом нести его. Но.
Поехали, минут через пять "тело" бодренько принимает вертикальное положение, и предлагает поменять адрес доставки с заездом в магазин.
Там девочка затаривается по полной, мартини, шампусик, виски, и пару банок "адреналина руша" для меня.
Доехали, она выпорхнула, помахала мне ручкой.
Дальше пошла бухать вероятно.
Что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все выглядит почти правдой кроме пятака таксисту, это лишняя деталь ;)

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там, а в Москве один знакомый имеет 2 машины под такси в бизнес классе. Точнее это 2 свояка. А8 и мерс w222.  Рекорд 15.000 чаевых, при цене поездки около 7.000.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно куда можно в мск на бизнесе за 7к уехать, если из центра в самые ебеня никогда больше 2к не платил
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там какая-то загородная поездка была. По моему сергиев посад. Может ожидание было. Честно говоря я сильно детали не уточнял. Этот случай он, а точнее его водитель который ездит на а8 припомнил так, к слову.

Не думаю, что водитель при хозяине машины будет завышать свои заработки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но труп в багажнике это труп в багажнике

Автор поста оценил этот комментарий

За 5К можно в бизнесе ездить целый день по Москве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в экономе поверю  в бизнесе мне питер  рисует поездку от гсотинки ддыбенко вечером без прбок за косарь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня, мне как-то один наш местный бизнесмен, армянин, должен был по работе оплатить 4 тысячи. Оплачивал так - достал пачку ПЯТИтысячных и начал считать: адын, дыва, тры, четыры. Пришлось его тормознуть, мне чужого не надо, особенно от армянских бизнесменов.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Мне так один армянин три года назад тысячу рублей задолжал. Оплачивал так ...

или так ...

не, по моему так ...

...

Ну, в общем, до сих пор оплачивает

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бират, дэла ну так сэбэ идут, да. Я вирну сикоро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ти што, мне ни довиряишь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он так собирался до 4 тысяч считать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это советский анекдот:
Приехал чукча-оленевод в Москву, воспользовался такси. В конце поездки водитель говорит:
- С Вас 4-25.
Чукча был ещё дома предупреждён что в Москве все захотят обмануть, на деньги кинуть. Он и говорит:
- Чукча не дурак, не обманешь. Держи свои "четыре двадцать пять"! И отсчитывает из пачки "четвертаков" четыре купюры, приговаривая при этом:
- Раз двадцать пять, два двадцать пять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку