166

Из Стерлитамака в Челябинск. Адм 2019

Господи, вот и до меня дошла посылочка из солнечной Башкирии:)
Подъехала к почте, а ко мне начал ломиться пьянчуга в машину, хорошо двери заблокированы были. Он крыл меня матами и требовал, чтобы я его увезла домой. Я кричала о помощи во все горло, но от почты отъезжать отказалась, ведь там посылка! Меня спас прохожий мужчина, затем я смело выстояла на почте свои законные пол часа и побежала, сломя голову, домой. Пробежала в сапогах и куртке до дивана с ножом и стала открывать. И вот что там было:

Из Стерлитамака в Челябинск. Адм 2019 Тайный Санта, Обмен подарками, Башкортостан, Челябинск, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Там была та самая сода с завода прям. И да, дедушка, ты угадал, что она достанется внукам)
Крафтовое темное пиво (я поменяла о себе описание и сообщила, что у меня муж пивовар). И знаешь, дедушка, спасибо, что оно темное, я его люблю) А муж варит его мне редко! Мужу оно не достанется.
Сладостей не много, но и за это спасибо, ведь меня бомбит, чуть стоит дать себе слабину. Одна конфетка и вот ты жиробас-расколбас.
В посылке был также настоящий башкирский мед, сделанный башкирскими пчелами.
Мыло ручной работы. Цитирую: "...которое отливали местные башкиры в глуби лесов и пещер". Мыло, кстати, из натуральных ингредиентов: воска, прополиса и меда.
Магнитики с городом и горами.
Про гору Торатау, изображённую на магните, мне дедушка поведал, что завод собирается ее уничтожить, как когда-то гору Шахтау. Это очень печально, ведь в Башкирии Уральские горы самые красивые.
Спасибо тебе, мой дедушка Мороз, я счастлива вновь, как ребёнок. Это будет лучший новый год в моей жизни.
Дай мне знать, пожалуйста, если тебя обидят твои дедушка Мороз или Снегурочка, я верну тебе добро.
А еще ты можешь прийти ко мне в Instagram: zink_facts, если в нем сидишь.
P. S. Уважаемые модераторы, если нельзя писать об инстаграме, то прошу не банить, а лишь удалить эту строку. Спасибо!
Всем вволшебства, детства и магии в этот новый год.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlmondFox 2 года назад

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9662

Причины вымирания

5695

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5416

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5110

Такие времена

4428

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4402

Не опять, а снова

Не опять, а снова
3982

Кто на что учился

3878

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3776

Как потом спать

Как потом спать
3698

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3698

Двойные стандарты

3311

Реальная помощь

Реальная помощь
3201

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3145

Тайна раскрыта

Тайна раскрыта Властелин колец, Эовин, Арагорн, Питер Джексон, Юмор, Перевел сам, Картинка с текстом
3101

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3001

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2958

Ответ на пост «Индексация по русски» 

Ответ на пост «Индексация по русски» Комментарии, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост
2827

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2746

Вот с этого и надо было начинать

2733

Суббота. Кличка одного парня

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: