Дубликаты не найдены

+3

Теперь там всё наоборот.

раскрыть ветку 2
+1

и наступил пиздец стране...

0

А показывать уже можно?

+2

расисты это белые которые поддерживали там порядок, а коренное население это нигры, которых в цивилизованное общество можно пускать только в виде чучел?)

+1

Зато сейчас в ЮАР у власти черные и "коренные народы" срут в лифтовые шахты небоскребов.

Так держать!

+1

Что белый расизм, что черный - хрен редьки не слаще.

Похожие посты
117

Такие дела

Такие дела Реджеп эрдоган, Нидерланды, СМИ, Политика, Новости, Карикатура, Свобода слова

"Голландские журналисты изобразили турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в образе обезьяны, которая давит на европейскую свободу слова. Об этом сообщает The Independent.

Изображение опубликовано на первой полосе одной из самых читаемых газет Нидерландов — De Telegraaf. Оно озаглавлено «Длинная рука Эрдогана». Сам турецкий президент изображен в виде обезьяны, а женщина, которую он придавил, похожа на голландскую писательницу турецкого происхождения Эбру Умар — ее задержали в Турции в воскресенье, 24 апреля.

Ее обвинили в оскорблении Эрдогана в Twitter. Позже ее отпустили под подписку о невыезде.

13 апреля стало известно, что оскорбивший Эрдогана стихотворением немец Ян Бемерман был взят под охрану полиции."

Лёгкий троллинг от Лента.ру: https://lenta.ru/news/2016/04/26/apedogan/

Лично мне такие карикатуры не нравятся, но за развитием событий я буду следить.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: