132

Из скетча в фотоарт с Фотошопом и Блендером / Процесс с комментариями

Новое видео, о процессе создания фэнтези концепт арта в Фотошопе и Блендере. В видео я расскажу обо всех важных и интересных этапах. На работу больше 20 часов. Приятного просмотра!

Финальный результат:

Из скетча в фотоарт с Фотошопом и Блендером / Процесс с комментариями Видеоуроки, Арт, Концепт-арт, Видеоблог, Видео, Туториал, Photoshop, Фэнтези

Скетч:

Из скетча в фотоарт с Фотошопом и Блендером / Процесс с комментариями Видеоуроки, Арт, Концепт-арт, Видеоблог, Видео, Туториал, Photoshop, Фэнтези

Лига фотожоперов

1.5K постов15.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Подробнее
0

Очень понравилось, и все же сколько времени это заняло? В рабочих часах и в общем тайминге? Не совсем праздный вопрос, по работе приходится делать эстимацию, а вот в фотобаше я не але

раскрыть ветку (1)
0

Спасибо. Ну я делаю это для себя и никогда не преследую цели делать что-то быстро, так что моя информация вряд ли что-то даст)

Как и говорил в видео, весь тот процесс, что попал на видео, что легко подсчитать, занимает чуть больше 16 часов. То что на видео не попало сосчитать невозможно, только если примерно в голове представить... Возня в 3д, не попавшая в запись это еще ~2-3 часа, поиски материалов ~2 часа (по факту дольше, но допустим если выкинуть из расчета все неудачные пробы, раздумья и отвлекания), финальные доработки мелочей еще часик

Так что по итогу как я и сказал, примерно больше 20 часов, раскиданных примерно на неделю

показать ответы
0
Очень круто получилось, а на заказ рисуете ? Куда можно написать ?
раскрыть ветку (1)
0

Спасибо. В последнее время не беру заказы