58

Из Сибири с любовью

Я Екатерина и мне 22 года. Ощущаю острый дефицит интересного общения.

О себе: живу и всегда жила в Томске, учусь заочно (на физрука, ага), работаю тренером в спортивной школе. Люблю читать почти все, но самое любимое, пожалуй, лежит в жанре исторического романа, тут также есть и русская и зарубежная классика, кое-что из немецкой философской школы, совсем немножко фэнтэзи, приключенческое - да много-много всего:)

Катаюсь на велосипеде, интересуюсь туризмом, периодически хожу в походики (водные, вело, была одна крайне провальная пешка), вообще человек довольно активный и на подъем и всякие авантюры легкий.

Из фильмов нежно отношусь к старым французским комедиям, иногда посматриваю американские сериалы, но смотрю что-либо редко, тут не знаток и не особо гурман. Люблю театр, периодически катаюсь в оперу и на балет. Не могу сказать, что являюсь сильно искушенным зрителем, но, безусловно, получаю удовольствие от подобных мероприятий.

Теперь к делу: ощущаю вселенское одиночество и ищу общения в широком спектре тем, а разносторонние, харАктерные люди вызывают мое большое восхищение и зачастую уважение. Буду рада беседе, еще больше - живому человеческому общению :)

Для связи вк: vk.com/kositsynakaterina

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 месяц назад
+2

Давно не было томичек, желаю удачи найти собеседника или еще кого посерьезней:)
Кстати, меня не покидает ощущение, что я тебя сегодня видел в троллейбусе №3, хотя, скорее всего, кого-то очень похожего xD

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!
Определенно кого-то похожего, ибо передвигаюсь на машине)
раскрыть ветку 1
0
Значит, мне почему-то хотелось так считать. Мозг полон загадок :)
+1
Наконец то Томск, а то все Москва или Питер
раскрыть ветку 5
0
А может организуем свою сходку пикабушников?)
раскрыть ветку 4
0

В Томске? Наконец-то!

раскрыть ветку 3
0
Переехать готова?
раскрыть ветку 1
0

Потенциально - да

0
Общаюсь в инете с несколькими девушками (коренными томичками), переехавшие в Севастополь. Вопрос: в Томске все девушки похожи лицом? (не со зла)
0

Пошли в 'Территорию' на Лагерном)

раскрыть ветку 1
0
Пошли:)
0
Походы, велик и отличный музыкальный вкус. Однозначно лайк =)
0
Я бы написал, но я из Сочи
раскрыть ветку 1
0
Из Сочей?Круто, че
0

Классная!

0

Очень красивая девушка, особенно в красном)

0
По какому виду спорта тренер, если не секрет ?
раскрыть ветку 1
+1
Плавание
0

почему поход провальный?)

раскрыть ветку 3
+1
Там целый ворох ошибок в подготовке и в качестве вишенки на торте мой напарник испарился с палаткой и газом:)
раскрыть ветку 2
0

прямо во время похода испарился?)

раскрыть ветку 1
-1

Землячка. Привет отправил вконтакте.
Иван

-6
Хэй! За любое общение (: телеграмм: https://t.me/Gluuk Пашка 29 годиков, Казахстан
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: