Дубликаты не найдены

+8
ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ПЕРЕПИСКАМИ!
+5
Фраза: "Это надо заскринить". Вызывает у меня желание поставить минус
раскрыть ветку 1
+3
не сдерживай себя.
+2
на щаль ника
+2
Да по аватарке видно, что девчонке лет 10-12. В голове пусто, что вы от нее хотите? Вы б еще пятилетнего доставали на предмет русского языка. Не пишет правильно сейчас, научится позже.
+1
Охуеть, "щадь ада", надо запомнить)
+1
ах уш эти шудки про громатику
0
восьмилетнюю девочку уделала, гордись собой, автор, сколько там тебе, 21? Себя то помнишь в этом возрасте?
раскрыть ветку 2
-1
Я и в 8 грамотней была. Дело не в том чтобы уделать. Я не оскорбляла ее. Просто нужно как-то донести до их сознания, что стыдно так писать. И гордость тут не при чем. Сейчас растет поколение неграмотных детей, до которых нет никому дела и это печально.
раскрыть ветку 1
0
Этот пост ума тебе не прибавил, собственно как и ей. А безграмотность- это проблема ее родителей. У меня есть большие сомнения, что ты хотела чему-то ее научить. Есть много способов популярно объяснять что, да как.
-2
Уже настолько привык, что просто прохожу мимо... даже печалиться перестал.
-3
надоели фейковые переписки про неграмотность. Кому это интересно?
раскрыть ветку 3
+1
Уточните сколько им лет. "Щади ада" - видимо как услышала однажды, так и пишет всегда.
А так да, фейком попахивает.
-2
Почему вы считаете, что это фейк?
http://vk.com/feed?notify=photo_comment-48208613_992&sec...
раскрыть ветку 1
0
даже если это правда и не развод 2 подруг не меняет сути дела- это никому не интересно. повышать свою самооценку за счет других, как то не правильно, а посмеяться особо не над чем. я и сам пишу часто не грамотно, но это не значит, что я быдло, просто тороплюсь.