Из сети

Из сети Шура, Эстрада, Поп-музыка, Картинка с текстом, Юмор, Дикция, Из сети, Зубы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1321
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас какой то жанр стремный в моде - вокал имитирует восточный акцент с набитым ртом. Слышать иногда приходится из проезжающих пацаномобилей.

раскрыть ветку (299)
692
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом нос зажат прищепкой.

раскрыть ветку (247)
89
Автор поста оценил этот комментарий

И петь надо, искажая все звуки, чтоб вообще новые ударения в словах появлялись

497
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Я недавно вынужден был (наушники забыл зарядить) слушать радио в маршрутке и не понимал, что за мода такая гнусаво петь. Гундосят и гундосят всю дорогу, уууусък
раскрыть ветку (205)
269
Автор поста оценил этот комментарий
При гайморите, пытаются 2 дела сделать одновременно : сосать и петь..
раскрыть ветку (12)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня дед так и говорит: натолкают себе полный рот хуёв и петь пытаются

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я это сравнивал с сидением на сортире и попыткой тужиться и петь (именно попыткой, по другому это не назовешь).

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зато звездой можно стать, даже если ты петь не умеешь и каша во рту. Купил минусовку, снял крутой клип - все, ты герой. Нужны только деньги. Теперь даже притворяться не надо, фонограммы делать, музыку сочинять. Боже, как это удобно! Любой рандомный текст накидал и становись звездой.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыыыы.... Фенди-фенди-фенди-фенди
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед хуйни не скажет!
Автор поста оценил этот комментарий
Знаток
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая работа ради денег, вторая - для души.

51
Автор поста оценил этот комментарий
И все на один лад.
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тимати на них всех не хватает😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

тантум верде мммм)

Предпросмотр
YouTube1:01
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. Реклама на концерте, а зрители ещё и подпевают.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде было где то что собирают массовку на концерт тиматти, говорили по 500₽ давали чтоб на концерт шли. Не знаю правда иль нет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правда. По сути у него ведь и нет поклонников

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это прикольная самоирония.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоирония по контракту?))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так что они там установили-то? Нихуя непонятно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
https://br.fas.gov.ru/ca/upravlenie-kontrolya-reklamy-i-nedo...



РЕШИЛА:
1. Признать ненадлежащей, нарушающей пункт 8 часть 1 статьи 24 Федерального закона «О рекламе» рекламу лекарственного препарата «Тантум Верде Форте», распространявшуюся в эфире телеканалов «Первый канал», «МУЗ-ТВ», «Пятница» и пр. в период с декабря 2016 года по май 2017 года, поскольку в рекламе гарантируется положительное действие и эффективность лекарственного препарата «Тантум Верде Форте».
2. Выдать ООО «Анджелини Фарма РУС» предписание о прекращении нарушения Федерального закона «О рекламе».
4. Передать материалы дела уполномоченному должностному лицу ФАС России для возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении ООО «Анджелини Фарма РУС».

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он другой рукой машет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из самых его популярных песен.На чбд рассказывал)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый вокалист для одной компании записывал рекламную песню - там сначала надо было нормально пропеть, потом припев типа современно, звукарь был уже прошаренный, говорит ему - положи за щеки по куску хлеба, получится современно тогда, в итоге записали как хотел заказчик

раскрыть ветку (11)
103
Автор поста оценил этот комментарий

А ты потом разбирай через эти куски хлеба, о чем реклама. Нахера это все, песни с хлебными щеками

раскрыть ветку (8)
209
Автор поста оценил этот комментарий

Людям с хлебными мозгами нравится

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб всему голова!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб на всю голову!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не-бе-да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов как у хлебушка!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если там вообще мозги есть

25
Автор поста оценил этот комментарий

это заговор пекарей и скрытая реклама хлебушка

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если с хлебными
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и задохнуться. Другого ни чего за щеку не нашлось?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херь какая-то, уж спародировать гундосный вокал особого труда не требует
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что непонятного, это они "шуршат", "рамсят", с ленцой свою правду толкают, вроде такие умудрённые, уставшие про свою очевидную крутизну вещают, или про что там ещё... Я не спец, краем уха слышал эти мутные стоны... Литературовед Быков как то поднимал тему, что общего у Миши Круга и афроамериканского репера.
раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий
что общего у Миши Круга и афроамериканского репера.
часто в них стреляют? 
раскрыть ветку (4)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В круга не часто. Одного раза хватило
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не приспособленный оказался)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же белый. Нет генетически сформированного иммунитета
14
Автор поста оценил этот комментарий

В круг легче попасть

19
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, это закос под ниггеров и латиносов из гетто, которым акцент мешает проговаривать слова и у которых куча разного цветного жаргона в текстах. Только что общего у нигера и репера, всю жизнь живушего в РФ в селе Нижние Стыды?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь похоже столько всег 4& от намешено... Может читали у Пелевина в "Жизни насекомых" как отечественный комар так и не объяснил комарам из американской комиссии надпись ГРАФ на руке алкоголика...
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала, это закос под ниггеров и латиносов из гетто
Именно так, американские рэперы даже разговаривают так - с небрежностью к произношению, оттуда наши и позаимствовали. Типа хип-хоп сейчас правит миром (на самом деле, нет, конечно), вот и на эстраде его влияние сказалось.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати несомненно и скудость лексикона повлияла на этот, как его)) мейнстрим)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну в рф гетто даже похлеще, чем в сша, люди в разы беднее живут

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фишка не только в достатке, это часть образа жизни. Блатной рэперский акцент имеет прослойка "понаехавших", для которых английский не родной, или которые рождены в среде таких понаехавших и переняли у них произношение. Эта же среда привносит в тексты околокриминальный жаргон. Они так читают, потому что не могут по-другому и это ни хера не достоинства жанра. А у рэпера из Урюпинска, у которого в семье три поколения жили в Урюпинске, какое оправдание читать будто с хуем за щекой?) А еще это неестественное подражание голосу прокуренного растамана...Когда человек имеет более высокий голос и намеренно его занижает, это пипец как заметно. И ужасно нелепо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их рэп, написанный урками из местного гетто это прямая аналогия с нашим уркаганским шансоном. Так как рэперов черных в Сибирь на зоны не завезли....
14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то прочитала ваш комментарий как рэп!
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть с хуями во рту?
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, шуршат духи в армии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера пытался вспомнить, не смог, верно, не шуршат, а журчат.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, журчат в сортире...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор считаю что журчат ручьи, струи и птицы, но тем не менее и такое имеет место быть)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А пример этой "музыки" дайте, а то я не пойму про какой сорт говна речь идёт
раскрыть ветку (85)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (83)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не кидайте ссылки на этот говно ресурс, не у всех на смарте стоит приложение яндекса, а слушать в браузере он не даёт возможности или я тупой и что-то не понимаю?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (74)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Версия для ПК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала открывается версия для ПК на секунду, потом бросает на возможность оплатить подписку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справа вверху крестик. Далее можно слушать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз! Где вы видите крестик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз я его вижу на черном (!) скриншоте.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да и заплатить еще за это нужно

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а куда кидать тебе ссылку? Везде музыка платная. На своем ресурсе где у тебя подписка послушаешь, название по ссылке прочитать можно.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, только совсем не понимаю, зачем кидать ссылку, которую заведомо не смогут открыть более половины аудитории.

ЗЫ youtube? Не, не слышал )

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну открой на Ютубе, строкой поиска все умеют пользоваться
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел скинуть ссылки с эплмьюзик, не стал выебываться, думал с Яндексом у всех откроется, у меня открылось через браузер..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Может у меня руки кривые, я потому и спросил, единственный способ, это жать на жанры над названием трека, тогда пускает на ресурс и там уже искать или просто пользоваться. У вас подписка оплачена, я так понимаю, потому с браузера и открывается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет подписки, м.б. в аккаунте дело?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, хотя не понимаю в чем тут может быть дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило "Семечки и пиво" 😂
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можно так, но не нужно. Типа по трем точкам и открыть как будто на ПК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу меня выбрасывало на страницу, где нужно оплатить подписку, теперь попробовал, загрузилась версия для ПК, но даже при моем 6,5 дюймовом экране смарта, там очень мелко все и это неудобно ) Буду стоять на своем, я таким продуктом пользоваться не хочу: сегодня грузится версия для пк, вчера выкидывало на оплату подписки, черт ногу сломит, как это должно рабтать на самом деле, эти танцы с бубном мне не нужны, я хочу нажать на ссылку, которую мне брат прислал и послушать трек - все! Почему я должен изгаляться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я не пользуюсь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Tiimmy Turner удивительно похожа на "Милый прадед" у Loqiemeanа

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Локи сам говорил, что он слямзил. Ты ещё "быть дауном" и "humble" послушай)
Да и в треке "на фоксе" его первые слова "в меня снова вселился Деза"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда исполнитель не юлит, а сразу говорит как есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ещё хуже, пришло к моргенштерну.

Я всё еще думаю, что он просто угарает. В качестве прикола в принципе норм, но походу его слушают как музыку...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как музыку слушают, качаются. Сюр, но именно так же старшее поколение слышит то, что было в почёте у нас, например

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что было у нас в почёте? Я просто может не совсем в курсе. Я просто люблю хорошую музыку, у меня старья в плейлистах тоже хватает. А говняная попса, она и у старшего поколения говняная попса. Знаю о чем говорю, т.к. работаю с двумя людьми 50+, бывают как поставят че нить, так, блять, лучше бы уж моргенштерн.

С другой стороны батя всегда говорил, "что они сделали с металом" на всяких линкенпорков и бизкитов. Только вот они металом никогда и не были. Но вряд ли это звучало так же глупо как нечлераздельные звуки под бит.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, всякий эмтивишный нью-метал, хочешь не хочешь, а это прямое продолжение метала. Взять всякие slipknot, korn, что имеем? Вместо красивых аккордов, как в классическом метале - рваные риффы из пары нот, вместо вокала - крики, рычание и рэп, по-сути это действительно деградация жанра и для старшего поколения (~50 лет) это звучит крайне пиздецово. Более попсовые и лп и лб они тоже не воспринимают никак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нюметал это только один из жанров, да он бросает вызов традициям жанра, все ок. В свое время постпанк тем же самым занимался. К тому же нюметал часто похож на более старый грув метал. Некоторые старперы успели его застать пока ещё увлекались музыкой, так что если слышал сепультура, то шляпкнот не должен сильно шокировать. Еще от человека зависит, если он ничего тяжеле высоцкого не слышал, да, нюметал это какафония.
А вообще современная музыка им не ограничивается. Стоунер вполне себе современный жанр, старички говорят ооо так это же старый добрый хэви. Только звучит как то не так.
Предпросмотр
YouTube7:20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:36
8
Автор поста оценил этот комментарий
Имитация дегенеративных поражений головного мозга, так невнятно и растянуто разговаривают дебилы.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Читал статью, в конце сделали забавный вывод, что попса перестала быть музыкой для всех, и стала субкультурной музыкой олигофренов.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнить ту же попсу 90-х, где Укупник поёт про съедение паспорта, то там, неожиданно, и три куплета обнаруживается, и нетривиальность темы, и даже гитарные проигрыши. С нулевых начинается что-то странное. Нет, не спорю, есть, конечно, и самобытные исполнители, и неплохие отдельные песни у дерьмовых исполнителей, но в целом, конечно, тенденция удручающая. И даже тематика песен примерно в одном русле: кто-то приехал на танцпол, где с кем-то замутил и пообещал отвезти к себе на хату но это неточно, может, ещё и не согласятся Спрашивается, где разнообразие? Где агутинская тоска по Карибам? Где пьяные угары супружеско-бытовой экзистенции Лолиты? Где мужичково-гаражные экзерсисы раннего Трофима?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше убивает мотив "я мажор, нихуя полезного не делаю, езжу на дорогой тачке, хожу по клубам, употребляю наркотики, девушек называю сучками, но они всё равно радостно у меня сосут и дают мне в жопу". И это не сарказм в песне. Это насколько народ деграднул, что такое хавает?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь расслоение общества, с которым мы подзадержались из-за наличия СССР и его стремления втащить любого работягу в филармонию. Теперь эти идеи машут ручкой, те кто выплывут наверх — среди них будет неплохой процент отличающих Рахманинова от Шостаковича(не равносильно любящих, но отличающих в силу наличия образования, а муз образование даёт многое), а уровню гетто образование не очень-то нужно, достаточно мечты ездить на крутой тачке и трахать девок. Классу выше эта мечта неактуальна в силу пройденности этапа и наличия и тачки, и девок, хочется уже надстроек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

послушайте miyagi - malboro, bismark, utopia, minor, корабли, там ревели горы. стиль тоже в чем-то "во рту что-то мешает", но это исключение из всего этого современного. их слушают и 40-летние и 50-летние

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сорта говна

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"не читал, но осуждаю"?)) ну-ну)

а, так ты просто типичный токсик)) 200 плюсов на 1200 минусов)) норм живется-то когда столько желчи в организме?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, как раз почитал эти тексты, перед тем как прокомментить. Лучше б не читал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мияги это который чурбан?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверена, что имитация :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе одну и ту же подборку с этими гнусаво-блевотными песнями крутят по кругу, я спасаюсь наушниками. Уж лучше опоздать на работу, но вернуться за наушниками и быть спасённым от этой тошниловки.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Аналогичная причина носки наушников. Что бы не засорять мозг информационным мусором, особенно с утра. Ибо вокруг этого "мусора" море, особенно в общественном транспорте: радио это пол-беды, бабки, нет не так - БАБКИ со своими разговорами на повышенных тонах!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки, тётки, девушки... И эти разговоры нудные: "А ты чо?... А он чо? ...Угу ...". Я сама в транспорте не разговариваю по телефону и других не хочу слышать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт тебе. У нас наушники под запретом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы выполняем каждый своё задание, это монотонная ручная работа, отвлекаться нежелательно. Из 4-х человек двое слушают свою музыку. Аудиокниги тоже заходят хорошо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям жиза. И всю эту хуйню слушают и включают бабульки, типа нахуй оно им, не понятно вообще

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в непальском автобусе дальнего следования ещё не ездили...
Водитель включил мантру. 6 часов езды один куплет дурными голосами с изменением одного слова в каждом куплете.
с кривой ритмикой, непопаданием в ноты и вообще
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тибетские мантры решил послушать. Скачал какой-то 40-минутный трек, закинул его в плеер и поехал в другой город. Думал, сейчас погружусь в сон посредством шёпота молитв и нежных позвякиваний колокольчиков... Включаю, колокольчики позвенели, далее 4 мужика начали натужными голосами реветь, аки слоны, но даже в этом хоре удалось поймать какой-то убаюкивающий ритм... Минут через 15 один из "певцов" начал натужно кашлять, задыхаясь и хрипя. Откашлявшись, он делал попытки снова зареветь, но тут же захлёбывался и начинал кашлять ещё сильнее,  словно отравленный ипритом... Так, сука, до конца трека и прокашлял!

Автор поста оценил этот комментарий

Филиппины тож. Там радио. Айя - хаааай! Не знаю, про что это, зато громко.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я 4 часа как-то слушала. Сосед решил радио послушать. Пришлось весь вечер пятницы эту муть фоном слушать. Думала свихнусь, разницы между треками не видно

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказка: FM - трансмиттер на алиэкспресс. 5$ - и сосед слушает вашу музыку.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://aliexpress.ru/item/32775144587.html

Можешь поискать видео на youtube.

Если провод достаточно длинный - пробивает на 100 метров даже через стены. Главное, знать что именно сосед слушает.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то какой-то дизайн у девайса странный... А если я его куплю и включу, на экране не будет волк с корзиной яйца собирать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а если его долго держать включенным - то покажут мультик.
Обычная плата, без короба. Можно свой сделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас многие на цифре слушают.Этим можно перебить лишь радио?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, fm частоту. Для остального есть либо глушилки, либо sdr передатчики. Но это местами незаконно. Я предупредил.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Анапе на пляже чел такое включал в палатке с кукурузой. Стали ходить в другой конец пляжа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Mumblerap или как-то так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это когда "поют" с полным ртом жидкости, это другой сорт говна.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кукла переполнена
Автор поста оценил этот комментарий

Как каши в рот набрали и пытаются говорить(петь)

Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что гундосят, ещё и непонятно ничего
Автор поста оценил этот комментарий
Это гнусавое нытье - характерная черта некоторых народов. Такая особенность есть в каждом фольклоре. Например, украинские песни отличаются манерой пения, будто постоянно баба пышную юбку поправляет ( если говорить про более веселые песни), у американцев мне слышится, будто через слог кто-то говорит басом "бо-бо-бо". У турков - тоже нытье, как и у испанцев. В общем, просто особенность эстрады. Она сейчас активно насыщается тем характерным этносом, замещая евреев.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я так же в такси ехала, думала , что по радио гоняют одного и того же гнусавого певца. Вооружилась шазамом и удивилась, что это все разное. обычно слушаю радио Цюрих: рекламы мало и я ее не понимаю; музыка разнообразная, а не так как у нас одну и ту же песню каждые пол часа гоняют.

127
Автор поста оценил этот комментарий

А во рту кое-что.

раскрыть ветку (11)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что это такое? Хуй, хуй, хуй!!

Что тебе приснилось? Хуй, хуй, хуй!

Как тебе живется? Хуй, хуй, хуй!

Вместе с яйцами?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гострайтер Моргенштерна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Макс Покровский / Ногу Свело.

Предпросмотр
YouTube0:05
Предпросмотр
YouTube3:23
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуй, и хуи.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Член продюсера, они забывают его вынимать и так сразу записывают треки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интрига
Автор поста оценил этот комментарий

Насвай

66
Автор поста оценил этот комментарий

Причем судя по радиоэфиру, такой гайморитный стиль пения и у западной эстрады, но как обычно, забугорные песни еще как-то можно слушать (видимо из-за непонимания текста, хотя и у наших я нихрена не понимаю), а от нашей эстрады хочется блевать тугой струей!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них язык гайморитный, им простительно, а вот наши чё сопли жуют. Нипанятна.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, английский тех же битлов или скорпов(хотя в силу их неканоничности происхождения не знаю насколько можно судить) не гайморитный он. Чистый и очень понятный, без гнусавости. А сейчас манера речи как кашу во рту держать. Я это при изучении поняла: вот поют Скорпы свою Лорелей, или Битлы  Hard loving you, или не помню кто Lemon tree, или того же Эминема и каждое слово понятно, слушаю нынешний бодрый репчик — как будто и не имела Upper Int в сертификате.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. У нас намного больше звуков в нос, в нёбо или вообще за нёбо(ХЭ). Английски язык имеет больше звуков в зубы. Он лучше приспособлен для пения.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, что знание языка убивает кучу удовольствия, когда речь идёт о попсе. С другой стороны всякие рок-баллады(у рокеров часто дикция очень хороша), или бардовские песни велкам. Хотя некоторые песни с выучиванием языка обретают вторую жизнь, у меня так с Liberta Аль Бано и Ромины было: обычная песня, красивая, но молодости моих родителей, наверняка, что-то там про любовь. А потом я стала учить итальянский и поняла о чем поётся, так до слез пробрало, когда слушала.

Автор поста оценил этот комментарий

У наших просто везде и вся почему-то восславляют себя и свою жизнь сидя на сортире. Когда на западе поется порой вообще про других людей и события.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это аденоиды. Проблема из детства.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гипертрофированные аденоиды)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как яйца, только во рту.
Автор поста оценил этот комментарий

Полипы

31
Автор поста оценил этот комментарий
И восстали машины из пепла ядерного огня. И пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссер Джеймс Кэмерон. В главной роли Арнольд Шварценеггер. Киборг-убийца.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В роли киборга - убийца)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Та неее! Это, можно сказать, ласкает слух
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё понятно, что произносится, а у тех нихрена не понять. Всё безнадежно.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это их анусы зажаты тугими анальными пробками

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда анус зажат пробкой, то на вокал это не вли... ой!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Резко не вынимай!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер?

Автор поста оценил этот комментарий
Может разжат?
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вокал "гайморитный хач"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вокал "гайморитный хач"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гайморитный транс.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в жопу долбят в ритме песни..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И очко зажимают чтоб не обосраться.
Автор поста оценил этот комментарий

и картавят, суки

Автор поста оценил этот комментарий
Если на пацанчиков пальцем не показывать, то с носом всё норм будет...
32
Автор поста оценил этот комментарий
Самый стремный жанр это шансонорэп. Нурминский - явный эталонный кал)
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А Каспийский Гусь забыл?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не вспоминал))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вялый речитатифф, исполняемый недобоньдитами.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Его можно слушать только в вариации gachi
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни в двух словахо чем речь? Я даже как-то гуглил это, выдало кучу видео, смотреть, конечно же, не стал.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из гей-порнографии вырезают сэмплы и миксуют с оригинальной песней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек. Заебись, что я сидя на работе не решился посмотреть, что ж там на этих видосиках.
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, нихуя не понял.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его треки и были созданы для гачи. Есть версия, что гачи это и есть оригинал. А Нурминский уже переделывает гачи треки для своей гей ауе аудитории.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно узнал что есть такой же сорт.

Зовут сие кумира школьников - Литвиненко.

Посмотрел один клип, так это столь бессмысленное говно. Больше поржал с "задержания". Где бойцы были в кедах за 250 рублей. И стреляли с страйкбольных приводов и СХП. Но главное ведь люди это хавают.

Единственно что в песне можно выделить, так это мелодию с речетативом. Звучит все же прикольно. Но дерьмище это в целом то еще... Какой-то малолетний уебан назвал офицера мусором, спокойно вышел из отделения. Так еще и часы подрезал. Сценарий клипа это полный мусор... Как они вообще додумались до этого? Или они поняли что их целевая умом не блещет, и просто так сожрет? :D

Предпросмотр
YouTube6:32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и бред в клипе конечно)
Автор поста оценил этот комментарий

ну или Честный к примеру

66
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вас не смущают песни где припев повторяют
раз 20 подряд?
раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Стас Михайлов, например. Похоже больше 4 строк запомнить не может и один припев 18 раз повторяет всю песню.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без преувеличения и абсолютно серьезно - такие исполнители просто бесталанны. Они прокачали свой вокал, а про все остальное забыли. Я вот когда слышу например британских поп-исполнителей, то замечаю разнообразие, нелинейную структуру, приятный вокал и профессиональный монтаж звуковой дорожки. У наших же многих исполнителей все это отсутствует. Качеством монтажа звука никто вообще не заморачивается, вокал, пусть и нормальный у исполнителя, но опять же низкое качество монтажа - голос сухой без единого эффекта, раза в три громче музыки и из-за этого очень навязчивый и противный. Вот неспособны их редакторы подчеркнуть вокальные данные исполнителя. А профессионалы это делают очень здорово.


Однообразная музыка безо всяких оригинальных моментов - просто ради фона для вокала. Такое ощущение что для них просто превозносят именно вокал выше небес и вся суть песни - демонстрировать как он /она умеет петь. Не надо ни слов, ни музыки.

68
Автор поста оценил этот комментарий
При единственном куплете. Причем ни сам куплет, ни 20 припевов смысла никакого в принципе не несут. Набор слов на ритм
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, они, похоже, там все Лилы... Даже не хватает мозговых ресурсов оригинальный ник придумать.

Автор поста оценил этот комментарий
Типа "я свободен"?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Got the club going up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up

Got the club going up
Got the club going up
Got the club going up

Got the club going up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up, on a Tuesday
Got your girl in the cut, and she ain't choosey
Club goin up

Got the club going up
Got the club going up
Got the club going up
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Еще примеров? :)

Предпросмотр
YouTube2:56
Предпросмотр
YouTube2:47
Предпросмотр
YouTube4:00
Предпросмотр
YouTube3:33
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:42
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, есть еще одна похожая композиция. Там усатый мужик поёт на фоне новогодней ёлки. Видела тут, на пикабу, но не сохранила... Теперь найти не могу... Очень хочется снова погрузиться в этот жизнерадостный идиотизм(
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:39
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всеволод Старозубов крутой.
Мне нравится ещё одна песня его друга Розы и Шершняги, называется "Сон купца".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я Багровый Фантомас,

Забери меня Кавказ!

Ю ноу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ю ноу блин нахрен
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube1:39
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:00
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох спасибо огромное! Прям осеннюю дипрессуху как рукой сбрило)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё пример

Предпросмотр
YouTube3:39
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, музычка у морровиндского трека прям хорошенькая такая, затягивает
15
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает, но иногда это работает как надо.

Предпросмотр
YouTube5:26
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты конечно пример привёл, батек электромузаки, у них на речь идёт допом к музыке, когда как у хреперов и бит страдает, на все что можно.

Автор поста оценил этот комментарий

О, это же из крутейшего фильма "Электрома"- экранизации одного из альбомов Дафт Панка. Там есть сюжет и даже трагический финал., и музыки хорошей полно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный плюсище тебе! Вот прям физические страдания испытываю от таких - реально в голове боль и реально тошнота начинается от таких шарманок. Не понимаю, как сами авторы не замечают столь огромного количества ненужных повторов - просто время трека увеличивают, придумали четверостишье и один аккомпанемент, на большее не хватило музы или чего там, и гоняют до посинения ушей по кругу. Буэээ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Coconut — Harry Nilsson клевая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду русские попсовые песни.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:06
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 30 назад моя бабушка ругалась на Цоя за то, что почти всю песню он поёт «Закрой за мной дверь, я ухожу».
Подросли новые бабушки, и так же ругаются на современных исполнителей. Ничего не меняется. Все нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это айзеншпис виноват.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, всяких современных тож потом в школе на литературе проходить будут
Автор поста оценил этот комментарий
У камеди есть пародия, называется "Задолби́т". С ударением на последнем слоге.
Автор поста оценил этот комментарий
Атас!
Автор поста оценил этот комментарий

господь господь..... погоди этож не реп, а похуй - господь господь

114
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде от Мияги и его партнера пошло, я называю такую манеру петь - гнусавые хачи. Нет, наверное имеет право на жизнь, и можно найти стоящее, но уж больно поперло, берут числом, но не качеством.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Скриптонит так читал ещё до Мияги. Он объяснял это тем, что ему не столь важны четкие произношения слов, сколько само звучание песни.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Скриптонита все же немного другая манера, нежели у миягиподобных товарисчей

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где нихера ничего не понятно, и ощущение что он просто плюет в микрофон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку