Из серии "Показалось"

Коллега сделал фото на автобусной остановке. Дама с "крутым" бицепсом :)

Из серии "Показалось" Показалось, Бицепс, Остановка

На самом деле, сзади, на рекламе - Роналду.

Фото добавлено с разрешение коллеги, как и "одобрям-с" на тег "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

если напрячь воображение, то это похоже на митинг, тетка в синем будто что-то вещает с трибуны. лица негодующие, соответствующие.

пожалуй, это мой последний бокал вина на  сегодня.

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский? Это он где?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Италии вождем стал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил фитнес-браслет

5
Автор поста оценил этот комментарий

бля это же Данте

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя жена всё жрёт и жрёт, уже третий подбородок вот такой"

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сударь!

Это вы сурово задвинули!

И как теперь мне это развидеть? :)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

блин, там даже текст, как на митинге (хз, что это значит, но звучит как призыв браться за вилы а-ля "доколе")

За боле!

Зина изе!

куи олед!

*и все вместе*  ВОИДАААА!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там и полотнище чёрно-красное - наиболее частая расцветка мятежников против центрального правительства.:
За боле!
За народас!
Воида коррупцияс!
1х Рейх брасмяссе!
Я воид воита!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас латышский акцент ;)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в курсе, почитал, что остановка эстонская, но как изображать эстонский, честно говоря, не знаю, так что оставил так, извиняюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Са поле сина исэ, куй са олед нальянэ. Ударение на первый слог везде - ты не ты, когда голоден.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "налджан"?

Автор поста оценил этот комментарий
на добивку тебе, живи теперь еще и с этим
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

liberte egalite fraternite

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже какой-то французский
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто представляет, что едет в автобусе стоя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это бабка. Она так часто ездит в автобусе, что вкачала руку и она у неё уже не разгибается.

Автор поста оценил этот комментарий

Лицо-то у неё какое! Словно некий царь задвигает пафосную речь о врагах-захватчиках.


«Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится, и какой страх впредь, что легко можем в вечное рабство поляков, шведов или жидов впасть, через которое не токмо имения, но и живота многие уже лишились и впредь наипаче все обстоятельства к тому.
А причина тому не иная, как от великой зависти и безумия, в начале между главными государственными управлениями, произшедшая злоба и ненависть, которые, забыв страх Божий, верность к Отечеству и свою честь, и славу предков своих, един другого гоня, неприятелей Отечества в помощь призвали, чужестранных государей. Иные же различных воров, холопей и всяких бездельников, царями и царевичами имяновав, яко государям крест целуют.
А может, кто еще турецкого или жидовского для своей токмо малой и скверной пользы избрать похочет? Которые, вошедши уже в Москву и другие грады, с обе стороны побрали казну так великую, чрез многие годы разными государями собранную, растащили. Однако же ослабевать и унывать не надобно, но призвав на помощь всещедрого Бога, свой ревностный труд прилагать и согласясь единодушно, оставляя свои прихоти, своего и наследников своих избавления искать, не щадя имения и живота своего.
Правда, может кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов я отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству, и готов лучше со всею моей семьею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании и от врагов в обладании.
И ежели мы все равное намерение возъимем, то мы денего, по крайней мере к началу, довольно иметь можем, а затем, видя такую нашу к Отечеству верность, другие от ревности или за стыд и страх помогать будут. И, ежели сие так исполните, то я вас уверяю, что мы с помощью всемогущего Бога можем легко большую, паче всех богатств, спокойность совести и безмерную славу себе и своих наследников присовокупить, врагов погубить и невинно проливающих кровь нашу захватчиков усмирить»
Автор поста оценил этот комментарий

"БОХ НАКАЖЭТ. НАКАЖЭТ."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку