28

Из серии «ожидание-реальность»: заказ букета на сайте Флорист.ру.

Решила сделать маме приятное на день рождения и заказала букет «Мисс-Стиль» на сайте Флорист.Ру. Вот такой.

Из серии «ожидание-реальность»: заказ букета на сайте Флорист.ру. Доставка цветов, Цветы, День рождения, Длиннопост

То, что пришло можно смело назвать «Мисс-Без Слез Не Взглянешь».

Из серии «ожидание-реальность»: заказ букета на сайте Флорист.ру. Доставка цветов, Цветы, День рождения, Длиннопост

Дырки в листьях, дешевая бумага, отсутствие корицы, вместо орхидей непонятные цветы (или это орхидеи все же?), отсутствие многих элементов и элементарного вкуса.

Обещанная красивая ленточка превратилась в это:

Вот ответ от Флориста.ру после жалобы:

———

——

Жаль не только потраченных $53 доллара (это включая коробочку Рафаэлло), но и то, что мой букет выразил пренебрежение и пофигизм в день рождения мамы, а не заботу и любовь.

Не заказывайте у них, друзья.

Найдены возможные дубликаты

+9

Пиздец, 4590 рублей за это убожество? Блин, да даже не будучи маститым флористом, можно хотя бы взять те же "ингредиенты", что на фото, ну хотя бы максимально похожие аналоги! Нормальную ленту или кружево (а не цветной полиэтилен), учесть все аксессуары (корицу, или что там ещё добавляют) и главное - соблюсти, блядь, количество цветов. Чего они в уши льют про отличие оттенков? На фотке из магазина букет  минимум из 9 цветов и ещё веточек всяких понапихано (я насчитала 19 стеблей), а на фотке автора объем букета раза в 2 меньше, совершенно другая компоновка, упаковка. Обманщики, другого не скажешь.

раскрыть ветку 3
+3

На самом деле я заказала «уменьшенный», поэтому особо претензии к количеству цветов не предъявляю, но от качества хочется плакать.

раскрыть ветку 2
0

Ну, по крайней мере, орхидея цимбидиум (вернее, ее цветок) в букете присутствует) целых три штуки.

А исполнение фактического букета отвратное, печально..

0

Гугли в инсте по городу. Куча флористов в каждом городе и дешевле!

+2

Дорого, не значит о#уенно...

В этом случае реально развод на деньги.

+2

chargeback через банк их отрезвит.

+6

Нахуй покупать в интернете? Зашел в цветочный - выбрал/собрал нужный букет.

И да, если брать в интернете, то не "Букет Охуенчик111", а "Букет Охуенчик: 3 розы, 10 палочек корицы, 3 орхидеи..." и далее по списку, как нормальный товар с полным составом.

раскрыть ветку 4
+4

Я живу в другой стране.

-3
Меня тоже этот вопрос мучает. Это видимо показатель "продвинутости" на фоне остальной "черни". И вообще по-моему это даже круто пойти и потратить личное время для личного посещения подобных заведений
раскрыть ветку 2
+3

Ну а если другой город или страна?

-3

Я вообще люблю походить, повыбирать цветы, а потом попросить, чтобы собрали в букет плюс немного декоративной фигни. Ведь обычно в готовом букете цветы менее свежие, да и вкус свой немного прокачать нелишне. А тут - нажал три кнопки и на красивую картинку и все. Дорого ж, хуле, значит круто, маме пойдет.

0

Разьеби их морально

0
Мда. И за что такая сумма?
-4

Мы тебе не друзья

-8

И извинились вежливо и компенсацию предложили. В чем еще проблема, почему не заказывать у них? Косяки у всех бывают.

раскрыть ветку 3
+6

Косяки - это ленточку перепутали, или упаковка порвалась при транспортировке или одна из трёх веточек корицы потерялась, цветок пожух внезапно, заменили "траву"-наполнитель на другую, сохранив при этом вид букета. Здесь за охуенно большую сумму автору просто подсунули халтуру и откупились стандартной отпиской.

+2
Если учитывать,что тот букет который привезли похож.. Да на фигню он похож и стоимостью не 4 с чем-то тысячи,а максимум на тысячу и это с доставкой. Ну да хорошо,что извинились..
0

Так заказывай, ТС дал совет и приложил фото "ожидание vs результат" нравится - покупай.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: