Из серии "Как я провел лето"

Ребят, поздравьте меня,наконец-то я дома, после 3-х месяцев работы проводником! Работка веселая, но тяжкая...
Из серии "Как я провел лето" Ребят, поздравьте меня,наконец-то я дома, после 3-х месяцев работы проводником! Работка веселая, но тяжкая...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы в душ ходите? Точнее куда?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не ходим в душ (вагон с душем за все лето попадался только один раз), для этого есть туалет, ведро и ковш)))
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, интересные бытовые подробности. Не знал, тогда и правда не круто
Автор поста оценил этот комментарий
а я то всё думал, почему в туалетах так набрызгано водой всегда, оказывается там проводницы моются)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет) Мы всегда за собой все вытираем, иначе воду по вагону разносят.Так что, проще туалет за собой убрать, чем весь вагон!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не надо им рассказывать чем именно можно вытереть туалет при условии, что тряпки бывают не всегда и если и бывают, то вряд ли достаточного размера =)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не смогла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ты там и не работаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
бедолага... сколько раз за лето ты полноценно помылась?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, достаточно) Мы ведь после рейса приезжали на вагоны (вагоны-это место, где жили все студенты, т.к. отряды формировались от Иркутска) и мылись в душе, правда горячей водой баловали нас не часто)
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт ходить в душ в купешки? Там часто есть. Да и вообще шланг за зеркалом не редко бывает, хоть с подогревом и редко, но со временем пофиг становится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы работали от Северобайкальска, там вагоны очень старые... Да и о каком душе может идти речь, когда не во всех вагонах купе есть кондиционер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
родной город)) все верно говоришь, все старое и печальное
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал вначале: "туалет, ведро и кошка"
Потом подумал, что не так уж и нелогично)
Автор поста оценил этот комментарий
"мы не ходим в душ".
Ты только что разрушила одну мою сугубо мужскую мечту :<
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете рабочего тамбура есть в потолке лючок (по крайней мере, в старых вагонах точно), открываемый спецключом. Там как раз есть душ
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не забуду, надо будет проверить, а то есть ключ от промышленного монтажного шкафа, вчера опробовал - отлично подходит к замкам в вагоне :)
Автор поста оценил этот комментарий
во всех поезда, в штабном вагоне, имеется душевая кабина, мойся сколько захочешь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не во всех.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
всё на столько плохо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Терпимо) Люди в таких условиях и по 16 лет работают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня родители 20 отработали, пошёл туда же но по другой профессии, проводник что то уже не привлекает внимания, можно сказать за спасибо работал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку