Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на Обогатительной фабрике «Правоурмийское» (Русолово) в Хабаровском крае

«Русолово» ведёт отработку двух оловянных месторождений в Хабаровском крае в рамках 2 бизнес-единиц: АО «ОРК» и ООО «Правоурмийское». Эти компании являются действующими горно-обогатительными предприятиями законченного цикла по выпуску товарной продукции в виде концентратов цветных металлов. То есть металлургией «Русолово» пока не занимается (но в планах есть) и не производит товарного олова, продуктом компании являются лишь концентраты. Полученные на предприятиях ПАО «Русолово» концентраты поставляются для дальнейшей переработки как на внутренний рынок – единственному производителю олова в России ООО «Новосибирский оловянный комбинат» (владеет 33,33% долей в ООО «Правоурмийское»), так и на экспорт - в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на Обогатительной фабрике «Правоурмийское» (Русолово) в Хабаровском крае Промышленность, Российское производство, Завод, Производство

Более подробно про них здесь: Как получают оловянный концентрат на ОФ Правоурмийское (Русолово) (часть 1)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

593 поста94 подписчика