Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Вот так последними десять дней декабря выглядела наша ёлочка. Други мои, я держалась еле-еле и только обещание данное моим отправителям об открытии после боя курантов держало меня от желания скорее порадоваться. Я сильна и могуча!!!! Да простит меня наш президент, но отождав его речь и загадав желание мы с ребятенышем рванули к ёлке. Эту посылку мы открыли третьей, но она была по проекту и это будет первый отчёт.

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Оля из Питера. Не будем тянуть...

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Животным...

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост
Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Все довольны и при деле. Ну, а я продолжаю.

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Снежно празднично оформлено... Ммми....

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Как выразить восторг?! Это красиво и необычно. Я даже не видела никогда такой "Гринфилд". Обожаю эту линию чая, но с этим я столкнулась впервые. Ура, что то новое!!!

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Письмо и открытка. Ура, это так лично! Баночка была закрученоа на совесть и доехала целой, Олька не беспокойся! Но вот содержимое?!

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Мармелад, джем, повидло, неизведанный вкус мёда? Это наши предположения. Лазили пальцами, жутко вкусно! Ура, что-то новое! Утром я решила что это карамель. Я права?

Из Санкт-Петербурга в Нелидово. АДМ 19/20 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Ну и напоследок вот такая красота, они будут жить на нашей ёлке долго долго и каждый следующий год будут шишки из Питера! Ура, память!!! Снегурочка моя, спасибо тебе за Новые эмоции и так много "ура". Отдельное спасибо от сына за книгу которая попала в его библиотеку так как у меня такая есть, а читать я ему давала под "роспись", а теперь у него своя!!! Хорошая добрая книга! Спасибо тебе и с Новым годом!!! Верь в сказку и чудеса!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может в банке сумаляк?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? Я не знаю что это, но мы уже пол- банки сожрали...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумаляк восточное блюдо. В Ташкенте его готовят на праздники в огромных казанах на улице. Добавляют камни, что б не пригорало. Из пшеницы проросшей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это что то сладкое с небольшой горчинкой. Вкусно до жути!!! Но что это?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и есть. Сладкое, с небольшой горчинкой. Посмотрите в гугл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я почитала. Очень похоже, что вы правы. Может отправительница подтвердит. Просто нереально вкусно! Я буду рада, что попробовала что-то новое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку