Из рубрики "Куда катится мир?!"(это новость , писал не я)

Из рубрики "Куда катится мир?!"(это новость , писал не я) iPhone 7, Есть Ли у нас будущее?, Куда катится мир

Следствие возбудило уголовное дело по факту самоубийства школьницы в Ивановской области, которой, предположительно, родители на день рождения не подарили новый дорогой телефон, сообщает региональное управление СК. По предварительным данным следствия, накануне вечером в городе Кинешма Ивановской области, оставшись одна в квартире, школьница совершила самоубийство, сообщается на сайте СУ СК по региону.

«Тело девушки обнаружила ее мама, вернувшись домой от родственников. По одной из версий, предшествующим случившемуся явился отказ родителей в приобретении ко дню рождения девушки дорогостоящего телефона», – говорится в сообщении управления.

Как пояснил представитель регионального управления СК России, речь идет, предположительно, о последней модели iPhone. При этом, по его словам, девочка воспитывалась в нормальной семье, у нее была современная техника, передает РИА «Новости».

По факту случившегося следствием возбуждено дело по статье «доведение до самоубийства», которая предусматривает до пяти лет заключения. С места происшествия изъяты пустые контейнеры от медицинских препаратов.

Корпорация Apple презентовала iPhone 7 в Сан-Франциско в начале сентября. Он представлен в двух версиях – iPhone 7 с диагональю экрана 4,7 дюйма и iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. В США смартфон начал продаваться 16 сентября. Продажи в России iPhone 7 начались 23 сентября.


Деловая газета «Взгляд»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Самоликвидация дибилов, наверное будущее у нас есть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы все дебилами не были ибо , начнётся или групповые самоубийства или вторые 90-е(чего я очень не желаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку