0

Из родительского чата в садике

Прислали жене, работает воспитателем в саду, после жалобы на то что детям на новогоднем утреннике подарят новогодние подарки. Родители внезапно стали против любых подарков, хотя всегда дарились какие то маленькие игрушки . Я согласен а вы?

Из родительского чата в садике Детский сад, Жалоба, Whatsapp, Сообщения, Родители и дети

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

да, есть категория родителей - им лишь бы пожаловаться. никогда не пойдут поговорить, выслушать вторую сторону, искать компромисс

PS: не дарить подарки детям? на Новый год? оооочень удивили...

раскрыть ветку 6
0

Какой компромисс может быть, если родительский комитет принял решение не покупать подарки?

раскрыть ветку 5
0
Детям не будут дарить подарки и все.
-1

а с каких пор род.комитет решает за всех? я сама у обоих в комитете, это обычно 3-4 человека+парочка просто активных мам))

меня в принципе удивила позиция - Новый год без подарка... и пусть в меня летят тапки - но ёлка без подарка...блин ну это первый шаг к отмене праздника как такового...ИМХО

у младшего уже решили - заказываем весьма бюджетный вариант (200р) у проверенного поставщика (в прошлом году заказывали). никто же не настаивает на мерседесах, но сам факт - подарочек от Деда МОроза...

раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: