0

Из родительского чата в садике

Прислали жене, работает воспитателем в саду, после жалобы на то что детям на новогоднем утреннике подарят новогодние подарки. Родители внезапно стали против любых подарков, хотя всегда дарились какие то маленькие игрушки . Я согласен а вы?

Из родительского чата в садике Детский сад, Жалоба, Whatsapp, Сообщения, Родители и дети

Дубликаты не найдены

+1

Что тебя удивляет?

Сын и дочь ходили в садики, сейчас в школу.

Каждый раз на любой вопрос когда нужно бабки сдавать находятся ебанашки для которых это проблема.

Представление кукульного театра за 100руб?

Да ппц скандалов будет.

Дорого.. Не в то время..Не то представление.. Не тот театр.. И тд.

Фотоальбом? Экскурсия? Подарки? Хаха

Не дай бог подарки воспитателям надо, ну на НГ или 8 марта например. Так это вообще трагедия. Обязательно найдется ебанутый который будет усираясь доказывать, что на 8 марта воспитателям цветы дарить не надо, а надо подарить тысячу в конверте)))

Особенно забавны срачи этих ебанашек с род комитетом, ведь каждый еблан уверен, что род комитет охренеть как наживается на нём.

В реальности, каждый раз наблюдал картину, что блядь на каждый(!) сбор денег четверть или даже треть родителей деньги вовремя не сдадут, и в род комитете докладывают свои бабосы. Всегда. А потом бегают за несознательными родителями, но с их части ты тупо уже нифига не соберешь за уже прошедшее мероприятие)

У мелкой род комитет менялся каждый год - затрахивались в минус ходить и вечно сраться, одна за год свои 30к потратила, другая тетка 15к. Все бегали с чеками на собраниях в надежде что им бабки вернут. Ага)

Ну а в школе еще прикольнее, тк в садике то копейки были, а вот экскурсии это уже другие суммы.

А еще к ебанашкам добавь придурков, которые типа офигенно считать умеют и знают где дёшего

Ну типа сдали все 1500, на разную хрень, а этот еблан погуглил и выяснил, что эту хрень за тридевять земель можно купить на 100руб дешевле. Сам он конечно заморачиваться и ехать покупать не хочет, хочет чтобы за него другие потрахались. А он совет умный даст)

Короче, нечему тут удивляться, таких полно.

Нищепаны комплексуют из за копеек и пытаються показать свою мега принципиальность.

А потом такие, а чего типа училка не хочет на экскурсии ездить?? Как так?

А чего воспитатели не хотят устраивать чаепитие или еще какую-нибудь хрень?

Отдельно улыбают персонажи которые громче всех орут и требуют той же экскурсии, а как надо сдавать на неё деньги начинают орать, что это дорого/плохо и тд.

раскрыть ветку 1
0

боже, я просто вытерла слёзы умиления))) спасибо Вам за адекватные слова. я сама в род.комитете... этим всё сказано =(

+1

да, есть категория родителей - им лишь бы пожаловаться. никогда не пойдут поговорить, выслушать вторую сторону, искать компромисс

PS: не дарить подарки детям? на Новый год? оооочень удивили...

раскрыть ветку 6
0

Какой компромисс может быть, если родительский комитет принял решение не покупать подарки?

раскрыть ветку 5
0

а с каких пор род.комитет решает за всех? я сама у обоих в комитете, это обычно 3-4 человека+парочка просто активных мам))

меня в принципе удивила позиция - Новый год без подарка... и пусть в меня летят тапки - но ёлка без подарка...блин ну это первый шаг к отмене праздника как такового...ИМХО

у младшего уже решили - заказываем весьма бюджетный вариант (200р) у проверенного поставщика (в прошлом году заказывали). никто же не настаивает на мерседесах, но сам факт - подарочек от Деда МОроза...

раскрыть ветку 3
0
Детям не будут дарить подарки и все.
0

В чём проблема? Не хотят – не дарите.

раскрыть ветку 13
0
Так они вместо разговора с воспитателем, сразу пишут жалобу в вышестоящую инстанцию
раскрыть ветку 12
0

На что жалуются?

раскрыть ветку 11
-1

Родители стали против подарков, потому что покупать их "настоятельно рекомендуется" из каталога, который предоставляет заведующая. Подарки там сертифицированные, и вроде сейчас с этим не проблема, но подарки из каталога сертифицированнее остальных.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: