Из результатов призывной комиссии.

Два раза в год проводится "призывная медицинская комиссия". По окончании её председатель комиссии отчитываться на "линейке" перед главврачом. По результатам прошлогодней осенней комиссии - 39% призывников были признанны негодными к службе в армии. Из этих 39% - 60 % забракованы психиатром. Это не только такие психические расстройства как психопатия, неврастения или слабоумие, которых почему то не выявили раньше, но и алкоголизм и накомания.


А самое страшное, что каждый год молодых парней, страдающих от психических отклонений становится больше. Но кого это беспокоит, кроме психиатров и наркологов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинет психиатра в военкомате - место с самой нездоровой атмосферой в которой мне когда либо довелось побывать. А сам психиатр просто источал ауру ненормальности.

Такой себе локальный источник саспенса =)

Кого там ещё забраковывать надо - большой вопрос.

А по проценту не прошедших - ребятки походу просто нашли лазейку чтобы не служить.

С наголову тронутым психиатром такое провернуть думаю не сложно.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С наголову тронутым психиатром такое провернуть думаю не сложно.

Да нормальные у нас психиаторы. Зачем наговариваете) 

Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так поговорка же есть - кто первый халат надел, тот и доктор

14
Автор поста оценил этот комментарий

блять, столько идиотских историй про посещение психиатра слышал что пиздец. когда пошел сам проходить для получения прав то ждал хоть какой нибудь занимательной хохмы, и... нихуя! 2-3 минуты позадавал банальные вопросы которые вроде как и к делу то не относятся, наподобие "какую музыку слушаешь?", в общем обычный скучный прием у врача, я был разочарован.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще спросили "псих. Заболеваниями не страдаешь? Того-то и того-то нет?" Ок, А1, иди. Врочем, с учётом того, что к меня тогда уже проставили в карточке 2-3Д и как минимум одну В, думаю она могла просто забить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл к психиатру за правами.

- Давайте 150 рублей, распишитесь. На учёте состоите?

- Нет.

- Ваша справка. Свободны.

- А чё, обследования не будет?

- Ну я же вижу что ты нормальный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор задаюсь вопросом, который мне задал психиатр... Чем муха отличается от слона... Размер, класс вид род то что слон не летает... Все это неправильные ответы. Правильный так и не узнал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хвоста у мухи нет, ну
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по проценту не прошедших - ребятки походу просто нашли лазейку чтобы не служить.

меня чуть в жёлтый дом не отправили когда я ещё с отсрочкой приходил к психиатру из-за шрамирования. Я бы даже сказал, что сложнее было туда НЕ попасть, чем попасть (но я не попал). Отсрочка кончилась, думаю опять сходить, но не доказывать так усиленно что я нормальный

Хотя у меня сейчас аритмия и артрит, подозрение на ревматизм. В этот призыв точно не попаду

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

психиатра не наебешь. у них кукушка иначе варит)

сдается мне, это издержки специальности

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

11 апреля проходил комиссию. Психиатр с кем-то пиздела по телефону, попросила показать руки после чего спросила давно ли я разрисовал себя и все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас раньше в военкомате работала поехавшая наглухо тетка лет 40-45, поговаривали, что она отмазывала от армии за ночь любви. Сам не проверял)
Автор поста оценил этот комментарий
ДМБ, Охлобыстин. Очень похож )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам столько галоперидола?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку