Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик)

Доброго времени суток, вот и мне на почте вручили мой огрооооооооомный мешок (люди даже на всякий случай расступились, когда я, довольная как слон, унеслась домой).

Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Муж сказал, что это костюм привидения в комплекте к подарку. Конечно же, мне помогали

Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Поэтому хвастаюсь только частью подарков, которую удалось отбить в тяжелейшей битве с...мужем и чудилкой-младшей.

Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Из РБ в РБ(анонимный минский halloвинчик) Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пикабушник из г.Минск РБ, огромное тебе спасибо из г.Уфы РБ РФ!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая коробочка была в мешке? )))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему МНЕ ни кто ничего не прислал?

пиздец, на планете 7,4+ лярда людей и всем на меня п0х****!

(рад за вас, хоть кому то что то перепало).

---------------

кому дано - с того и спросится

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай ты так)) айда в новогоднем участвовать)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я отослал кучу подарков МНЕ ни кто ничего не прислал - я разуверился участвовать больше.

адрес я указывал верно. (мне Пикабушники и Пикабушницы во время года обычные открытки и посылки доходят норм, работу ПочтыРоссии и других транспортных-доставочных компаний знаю)

просто ни кто не присылает во и решил "зарекся не участвовать" - слишком много мошенников расплодилось!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, в этом году тебе придёт посылочка счастья, иначе я тебя сама найду и задарю подарками
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за искреннюю доброту, такие слова моральной поддержки уже сам величайший подарок. для меня это и вправду очень важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся, хороших слов хорошим людям не жалко)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сделали платным участие. Может халявщиков поубавилось? А вы пробовали нажимать: "напомнить отправителю о себе"?!

Автор поста оценил этот комментарий

Тише, не расстраивайся, у них ещё 3 дня, да и альтруисты не дремлют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь Батько всё ещё помнит обо мне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, неужели кинули?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку