Дубликаты не найдены

+103

Ипотеку закрыл, с похоронами помог.....завалил все таки конкурентов....изначально план вынашивал...

раскрыть ветку 8
+8

Предполагаю как он делил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

С детства думал ,что Попандопало - это какая то обидная кличка. Потому что мне родители постоянно говорили,что я одет как Попандопало. Ептыть...сами же меня одеваете...

+1

И не он, а его баба. А он так, посредник, который ничего не понял

0
Ага. Потом закрыл вкладку с Пикабу и пошел спать
0
Так их! Чертей!😁
-5

Чего не напиздишь ради плюсов!

раскрыть ветку 2
+10

Уважаемый....вы в какой эпохе выросли? Плюсуют те- кому это близко. Раньше из произведений по тв и были те шедевры,которые до сих пор с удовольствием мы пересматриваем. И на цитаты разбирали именно их. А не статусы из одноклассников. Меня до сих пор радуют "свадьба в Малиновке" , " женитьба Бальзаминовых" и прочее. Можете считать меня зашкваристым

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58

Знакомый работает помощником нотариуса. Раз в два-три месяца приходит бабушка с молодым человеком и переписывает завещание на него. Бабушка одна и та же, а вот молодые люди разные....

раскрыть ветку 18
+64

Вот она поди их пользовала по полной:

Давай милок...полезай на старушку...а то квартиру не перепишу......Галкин до сих пор слезть не может....

раскрыть ветку 8
+22

ну там же замок, а не квартира

раскрыть ветку 5
-8
Ты коросту сковырни, а там по гною как по маслу пойдет
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Бабушка черного риэлтора

раскрыть ветку 5
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Из анекдота:

- ну что же ты, шынок, такой большой, а все в сказки веришь...

0

Бабушка нотариуса.

0

Похоже на игру в горячую картошку, только наоборот

0
Может она забывает?
+223

может кто удивится, но реально приличных людей подавляющее большинство. Просто они не хайпятся и не бегают с воплями по форумам

раскрыть ветку 13
+90

Вот я например приличный, но никому не хвастаю налево-направо.

раскрыть ветку 8
+28

Российский самый популярный развлекательный портал не в счет )

раскрыть ветку 5
+4

Просто для таких приличных людей как мы с Вами подобное хвастовство совершенно неприемлемо)

раскрыть ветку 1
+5
А многие из них прячутся за каменными, злыми лицами. Средство защиты добропорядочности
+5
Вы наверное из тех людей, кто работает не с клиентами с улицы
раскрыть ветку 1
0

Да, уш. Чтобы с людями работать надо иметь железные нервы или ангельскую доброту. Иначе сожрут. :(

+2
Ну не подавляющее ж...
+18

Это верх расчета и лицемерия, хата и так в рандоме, а тут ты со своей искренней любовью к бабушке, она это точно оценит, а остальных сочтет лицемерами.

+8

В точно такой же ситуации мне ни хуя не досталось )))))

раскрыть ветку 2
+3
Не дропнуло.
раскрыть ветку 1
+2

Не там лутануть хотел прост )))))

+4
У меня знакомая много лет ухаживала за родителями, обоих сама хоронила и завещаную ими трешку разделила на 3 части и отдала 2 из них брату с сестрой. Те мало того,что 10 лет не интерессовались жизнью родителей, так еще и не общаются с щедрой теткой. Ибо раз поделилась, то значит нахапала намного больше. А значит мало дала им. Суки.
раскрыть ветку 1
0
Блин, как же это знакомо!
+5

Я бы точно себе оставил квартиру и еще над остальными смеялся.

раскрыть ветку 10
+17
Это мерзко и отвратительно, но я полностью с тобой солидарен.
раскрыть ветку 6
+9

Вы с @Meritas, прям олицетворение логики Пикабу)
Он оставил коммент где написал, что хату бы оставил себе и ебись все остальные конём и имеет сейчас 3 минуса.
Ты написал что полностью с ним согласен и имеешь сейчас 6 плюсов.

Ну вот как так?)

раскрыть ветку 1
+6

Мерзко и отвратительно, зато честно и без лицемерия)

раскрыть ветку 2
0

Да ладно, может там тётка всем по жизни мозг выела, а люди неплохие, он честно поступил.

у меня есть одна такая знакомая тётушка, инвалид детства, из многодетной семьи, за ней все постоянно ухаживали. Когда родители умерли - ухаживали её сёстры и их дети, помогали понемногу чем могли. Человек к этому очень привык, мог позвонить и просто сказать, отвези меня туда то или купи мне то то. Причём пережила уже половину своей родни, так что когда после неё останется квартира, будет честно поделить между всеми или как договорятся

+1
Пфффффф, в интернете все пиздеть могут, а жизни небось котят подкармливают и старушек через улицу провожают
-1
Но не оставишь и не посмеёшься, потому что это фантазия, а вот то, что ты гнилой пидр - уже факт, основанный на твоей фантазии.
раскрыть ветку 1
+2

Гнилой пидор - это прям определение человека, который захотел оставить себе то, что ему завещали лол.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

У моей матери в семье пятеро детей (три её сестры и брат старший). Уже все в преклонном возрасте, одна сестра умерла. Старшая тётка (сестра матери), не самая старшая, а самая "продуманная". Продала бабкину (матери мать) квартиру, добавила и купила себе побольше. Бабка потом ещё перед смертью скиталась по дочерям, жить не где было. У этой тётки старшей материной сестры (продуманки), дочка (РСП-шка) выросла алкоголичкой. В жизни не устроена - без работы, без образования, без какой либо личной жизни - ваще дура дурой набитая. Её сын (внук "продуманной" тётки) тоже  "ни рыба ни мясо" лошок по жизни. Ни образования, ни работы, ни личной жизни, ни жилья, в школе били, унижали постоянно. Да и сейчас бывает отжимают у него то телефон, то ещё чего, возраст уже под тридцатку. Ни у кого нет прав на управление авто - тупо не могут сдать.

Так вот я думаю, тогда она (тётка-продуманка) продай квартиру и подели всё поровну между всеми бабкиными детьми (сестрами и братом) , глядиш жизнь дочери и внука была б более удачной.

раскрыть ветку 1
0

Бог шельму метит))

+1

Расписки взял? А то они подадут в суд и еще раз придется платить..

+1

В интернетах все приличные, в жизни сплошной разводняк кругом.

0
Странно что у этого человека меньше плюсов чем у автора поста заскриншотившего этот коммент
0

Вообще мне очень понравилась серия Американского папаши, где родители Франсин всё завещали её сестре. Которая была наркоманка, мошенница и так далее. Потом они объяснили, что оставляют всё ей, так как Франсин и воспитали хорошо, и муж молодец и дети есть. В общем всё гуд. А сестра её, балда которая ничего не может. И ей нужна помощь, ибо всё же ребёнок и их долг (как родителей) помочь ей хоть как то.

0

То чувство, когда твой коммент попал в горячее )

раскрыть ветку 1
+1
Заслуженно)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: