394

Из рассказа коллеги.«Дурачок»

Жил в деревне Вася-дурачок. Ну так его называли, потому что действительно у Васи были проблемы с головой. То ли детская травма, то ли наследственность… но парень в свои 14 лет сильно отставал в развитии от своих сверстников. Моя коллега очень часто ездила в ту деревню с достаточно уже взрослой дочерью. И Вася уж больно любил эту девушку за то, что привозила ему с города горы конфет и небольшие подарки. И вот в какой-то из приездов решила коллега с дочерью поехать в лес за ягодами/грибами, и увязался за ними этот Вася. Утрамбовались в уазик, поехали. В дороге их застал сильный дождь, и лесную дорогу размыло так, что проедет только танк. Уазик, соответственно, застрял на первой же кочке в грязи, буксовал-буксовал, да не выбуксовал. И вот выходят из уазика, чтобы его толкнуть, моя коллега и её дочь. С горем пополам вытолкали. А Вася в машине сидит, не пошел толкать. И вот они, эти промокшие женщины, стоя по самые уши в грязи, обращаются к Васе: «Вася, а ты чего не пошёл с нами толкать?», на что Вася отвечает им: «А я что дурак что ли выходить, там грязно!»

Дубликаты не найдены

+41

Когда разговор пошёл про девушку, думал, что кого-то выебут, но всё обошлось.

раскрыть ветку 4
+6
У вас в слове "надеялся" парочка ошибок
0

И вот они, эти промокшие женщины, стоя по самые уши в грязи, обращаются к Васе: «Вася, а ты чего не пошёл с нами толкать?», на что Вася всех ВЫЕБАЛ.

0

Чот да, дебильный брат Билло из Борат-а вспомнился.

-10

Подозреваю, что про это просто умолчали. И потом этот Вася драл их по очереди 4 часа :)

ещё комментарий
+5

Я б тоже не пошёл толкать уазик- откуда можно он сам выедет, откуда нельзя хрен вытолкаешь

+3
Блин, до конца думал, что будет развязка типа "но Вася вышел, одной рукой приподнял Уазик, а второй накидал веток/бревен под колёса и т.д. и т.п. и оказался не дурак, а мужик..."
+5
Да и правда, не дурак.
раскрыть ветку 1
+7
Да дурак, дурак. Просто причинно следственную связь не может распознать в таком возрасте. Живёт, основываясь лишь на инстинктах.
+2
А кто рулил в УАЗике?
раскрыть ветку 2
+1

Вася, он же не дурак.

0

И я об этом подумала после прочтения ))))

+1

уазик забуксовал, а две телки вытолкали... бред, там где уазик застрянет - тёлки не вытолкают

+1

Вытолкали молча УАЗик, нагруженный Васей, а потом спросили «Вася, а ты чего не пошёл?». Там точно только Вася дурак?

раскрыть ветку 1
+1

поэтому-то слово "Дурачок" в кавычках!

+1

А Вася то оказался не дурак ))

+1

Думал он скажет, что хабы забыли включить.

0

вася не дурак, он пидорас!

0

Было дело: Позвонила мне Бабушка,  и сказала, что умерла Бабушка Нюра- сестра Дедушки...  От города 43км, ранняя весна. Ехать нужно, однозначно.  Приехала родня из Тольятти, Сывтывкара,Барнаула..  Одни старушки, старшие сёстры Бабушки и Дедушки.  Я их повёз на своём Газ-3110... Естественно, мы застряли на подходах к деревне,  и не  смотря на холод, и лёд в лужах, Бабульки вышли, и вытолкали меня. Я тогда первый раз в жизни понял, что такое - Советская закалка))

раскрыть ветку 2
0

Сыктывкара*

раскрыть ветку 1
0

Та похуй))

0

Дурак дураку рознь! (с) мама Фореста Гампа

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Это фото детей Василия и дочери коллеги ТС. Нормальные дети, даже не дураки!
0
Не на инстинктах, их у нас нет
0
Альфач растёт.
0
Вася просто за равноправие полов))
-1

В следующий раз этого умника конфетами с фальш-начинкой угостить надо))