Из походов за грибами, но не о них.

Я хожу в лес недалеко. Не вижу смысла ехать 700 км в одну сторону. Можно подумать там белые грибы белее. Но, не суть. Как-то слышу, по лесной дороге машина едет. Такое нечасто, но бывает. Машина остановилась - вышли люди. Я присмотрелся, а это небольшой автобус строительный. По их разговорам было понятно, что приехали свалить мусор в лес, чтобы не платить. Но лесник парень оказался не глупый и буквально через пару минут подъехал сзади на джипе. Начал интересоваться с какой целью прибыли столь важные персоны в лес. Увидев меня один из них, находчиво выкрутился - "За грибами приехали" - говорит. Достал строительный нож из машины, пакет и с очень деловым видом углубился в лес. Его коллегам по так и не состоявшемуся засеранию леса ничего не оставалось, как пойти собирать грибы вместе со своим находчивым.


- Я номер машины записал. - сказал им вслед лесник - Я вам позвоню, если надо. Места грибные покажу - закачаешься. - и уехал.

Из походов за грибами, но не о них. Грибы, Строители, Находчивость, Егерь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как то стал замечать, что не очень хорошие люди стали сбрасывать перед лесом отходы резинового производства в кучу, которая все росла и росла. Причем по мусору было видно, что выбрасывают регулярно, не заезжая в лес, а задом сдавая с гравийки,которая проходила по краю леса, по объему явно с газельки.Взял доску, набил в неё шиферных гвоздей  , два десятка и положил аккурат по ширине машины в траву. По тому как было все помятое и затоптанное вокруг эти незнакомцы долго возились. После этого свалка прекратилась. Администрация посёлка по обращению вывезла своими силами, что навозили.

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А полицию вызвать?))

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К участковому обратился, он похоже даже не приехал на место.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего  приехал, но проехав по вашим доскам с гвоздями, зарекся больше ездить в эти края.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха спасибо за отличное настроение на весь день.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели меня одного это интересует?!
В Голландии строители тоже мусор в лес вывозят?!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Нидерландии, сэр! Перестройка у них.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А этому случаю не могла быть двадцать лет?))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только чуток больше))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Якутии?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью нет.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите, они засаду устроят :D
Автор поста оценил этот комментарий

Нам тоже места покажите

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы они посмотрели на кучу(это если вообще приехали на такой вызов) и что?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция на то и существует, что бы не было самосуда. А если бы там шёл ребёнок и проткнул себе ногу?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. В полицию с ЗАЯВЛЕНИЕМ, с фотками. Это серьезное преступление. А вы там какие-то палки с гвоздями подкладываете. В другом месте будут сбрасывать, и поищи их теперь. Хватит заниматься самоуправством. Забудьте эти методы. Плять, ещё хвастаются в интернете своей дуростью.
Предпочитаете самосуд?
Хотите, я вас тоже накажу за это?
Ведь, теперь преступник это Вы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
красава, как ненавижу этих уродов, тут стараешься когда выезжаешь свой мусор весь забрать, попутно очищаешь место от чужого, а тут целенаправленно гадят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку