Найдены возможные дубликаты

+22
А падение сервера выдержит? А винды?
раскрыть ветку 2
+6

Винды точно не выдержит

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11

Ну млин его так то можно и с орбиты скинуть...А можно со стола

раскрыть ветку 1
+5
Если можно. С орбиты околовенерной, пожалуйста.
+14

ssd ставят и в ноутбуки. ноутбук можно уронить.
В чём юмор?

раскрыть ветку 3
+12

И компьютер тоже можно уронить. У меня жена при переезде системник со стола прям мордой в пол впечатала. Заебись, что у корпуса на морде хреновины разгвигающиеся есть - сработали как амортизатор.

Типа такого корпус

Иллюстрация к комментарию
+23

Ударопрочность обычно указывают в G, а не в переменных величинах )

раскрыть ветку 1
+6

Это подойдёт для HDD, где есть блин и подвижная головка. Прямоугольнику с микросхемами сойдёт и такое.

+9
Компьютера на SSD или компьютера с SSD из окна?
+5

Обслуживая компы в качестве хобби - мне не раз приносят ноуты с убитыми хардами, где надо бы в хорошем случае вытащить данные. Поэтому, таким клиентам на будущее я советую брать SSD чтобы дословно "выдерживали падение компьютера". Так что для обычного люда - вполне понятная формулировка.

раскрыть ветку 5
+4
Да ещё и пидаразы из M$ проблем добавили - десятка делает вид что отключила ноут (да и комп), выключает экран, а сама пизда ещё продолжает крутить винтом и кулерами. Пользователи хлопают крышкой, могут и кинуть ноут в сумку, где он и жёстким диском хруснет и проц подогреет. Спасибо десятке!
раскрыть ветку 2
0

ну тут даже не MS виноват. В любом винте - есть инерционность. Народ даже внешние винты извлекает как? Только Винда дает сигнал что устройство безопасно можно отключить и дальше что? 99% людей вытаскивают кабель и диск швыряют в сумку. Именно швыряют. А надо бы - отключить, подождать пока диск остановит свое вращение и потом уже делать что хочешь.

На счет того, что винда делает вид, что отключила - это еще бывает некорректно настроенные драйвера на чипсет и видео. Я сам с этим сталкивался не раз.

0

тащемта я с таким еще во времена ХРени встречался.

такшта постоянство, признак мастерства

0

У меня обычно формулировка такая: лучше поставить SSD, так как они гораздо быстре, не боятся падений, ударов и тряски. Плюс меньше потребляют энергии, а значит ноут дольше проживет от батарейки.

0

У меня в асусовском Буке винт сдох, когда я крышку закрыл чуть порезче за несколько секунд перед выключением. Винт по гарантии поменяли, но сказали "Вы, это, ноутбук во включенном состоянии не перемещайте".

Так что я хз, сколько там G было, когда крышка хлопнула, но так и вправду понятней.

+1
Подхоже, я отстал от жизни. Что за аккумулятор на ssd?
раскрыть ветку 6
+7

А это такой крутой SSD, ему даже комп не нужен!:)

раскрыть ветку 1
+2

Фон Нейман перевернулся в гробу.

раскрыть ветку 3
0

Эм... ССД диск, энергозависимый, малого объёма... на порядок медленней современной оперативки...

А зачем он такой нужен?

P.S. вряд ли эта плата обладает ударостойкостью

раскрыть ветку 2
0
И что? Америку открыл?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: