-18

Из очереди в поликлинике.

Проходил комиссию в поликлинике для замены прав. Пока ждал своей очереди у кабинета терапевта, в регистратуру (р) подошёл старенький дедушка (д):

Д - я к вам (протягивает папку с документами и справками)

Р - вы на приём?

Д - А?

Р - вам к какому врачу?

Д - А? Не слышу.

Р - ВАС К КАКОМУ ВРАЧУ И КОГДА ЗАПИСАТЬ? (смеются между собой - наверное к лору)

Д - там написано, (достаёт бумажку с записью и протягивает регистратору)

Р - точно к лору, ВАМ В 35 КАБИНЕТ. (показывает на пальцах и указывает направление)

Дубликаты не найдены

+4
Смеяться то когда ?
+1
Блин, мне тоже менять в следующем году. Скажите, это сильно мучительно? а то я боюсь поликлиник
раскрыть ветку 5
0
Нет, это оказалось достаточно быстро. Дольше всех пришлось ждать терапевта чтобы он подписал справку.
раскрыть ветку 4
0
Права уже получили? Как они по качеству?смогут так же как и старые, в горести и радости, в стужу и жару, прожить в кармане 10 лет и остаться почти новыми?
раскрыть ветку 3
0
Очень интересно, держи нас в курсе. А я пока пойду посру.
раскрыть ветку 1
0
Возвращайся скорее, а то всё пропустишь.
0

эм, и в чем суть истории?

раскрыть ветку 3
+1
В основе этой истории лежит ситуация когда очень слабо слышащий пенсионер обратился в регистратуру с вопросом.
Регистратор пытаясь выяснить что он хочет, задаёт ему у несколько вопросов, на которые пенсионер не даёт ответ и несколько раз громко переспрашивает - А?
Регистратор в процессе выяснения, на основании плохого слуха деда, делает предположение что ему надо к лору, что и подтверждается когда дед находит листок с записью.
раскрыть ветку 2
0

ммм, интригующе, звучит как трейлер к новому сериалу на "Россия 1"

-1

Плюсанул только из-за этого коммента.

Продолжай пояснять всякую хуйню, забавно получается))

0
Ты не будешь слышать как свистит ремень генератора на твоей ласточке, если ничего не будешь слышать)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: