из непонятого, студенческого

Был у нас жесткий преподаватель философии в университете. Пропускавших его лекции, он заставлял писать рефераты за каждое пропущенное занятие. Рефераты, скачанные из интернета, он внимательно изучал при студенте и писал красным маркером «макулатура» и отправлял в библиотеку. Стенания студентов о работе и подработке его мало волновали. И вот близится время сессии, необходимо получить зачет. Мой товарищ Женя пропустил все пары, т.к. подрабатывал то на рынке, то на шиномонтаже, то еще хрен знает где, дабы оплатить учебу. Приходит к преподавателю получить зачет.
Преподаватель спрашивает:
- Евгений, Вы отсутствовали на всех моих лекциях, где Вы все это время были?, - и ехидно улыбается.
Женя без тени смущения ему выдаёт:
- Где, где, в тюрьме сидел!
Надо признать, Женя был гоповатой внешности. Преподаватель, чуть смутившись, выдаёт:
- Вы познали смысл бытия, давайте зачетку!
И поставил ему зачет без вопросов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь на пиздеше подгоняемый пиздешом.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря Вы, сударь, игнорируете литеру Ж. Пиздеж, так правильно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу просить меня мужика...грамоте слабо был обучен, но суть от этого не меняется брехня эта история про то как сын науки в казематах якобы пребывал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хрен с ней, с грамотой то, недоученной. ) А вот с казематом, да, отлично задвинул! Прощаю! ))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо барин!!! Низкий поклон тебе!!))))))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) Отпущаю! Ступай с миром. 

Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблуждаетесь, но какой в этом смысл?!

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сомневаюсь, что лютый препод был таким лошарой, что повелся на такое фуфло.
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в Вашем пиздеЖе? Или о чём Вы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

преподаватель был безумен и ссыклив. так уже правильно предположили в одном из комментариев.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы совсем упились? Что должно случиться в мире, что бы я поверил в Ваш свист об ссыкливом и безумном, причем - одновременно, преподавателе? Я скорее поверю в Ваш безумный и ссыкливый пиздёж, чем в то, что Вы тут понаписывали... Уж извините старика )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глупо вступать в полемику с человеком, который называет высказывание оппонента "пиздежом" и "свистом". в этом нет конструктива. Ваши извинения приняты) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обминусуйся, Зайчики, умнее Вам не стать )))) Увы ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его минус мне что слону дробина.)))) ремкомплект обиженка .
Автор поста оценил этот комментарий

Сглуплю еще разок, это Вы то оппонент? Я Вас умоляю. )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы совсем упились? Уж извините старика ) Я Вас умоляю. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за хрень? 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку