Из недавнего.

Проблемы в пятницу вечером начинаются с невинной фразы в конце рабочего дня.

"У меня что то домашний ноутбук к рабочему серверу не подключается. Посмотри быстренько ,я в выходные поработать хочу из дома."


PS.А там полный комплекс проблем: и два антивируса с давно закончившейся лицензией и не обновлёнными базами. И куча вирусни и майнер в добавок, и лагающая видеокарта с кривыми дровами, и проблемы в установке обновлений, и жёсткий сыпется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Посмотри быстренько" Посмотрел отдал со словами тут нужен экзорцист.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек просто хороший просил, не вариант просто послать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди они все в принципе хоорошие, не стоит конечно же никому отказывать, надо просто уделить немного внимания. Подключиться по удаленке, посмотреть что к чему, определить фронт работ и сказать что надо скачать софт, виндовс, флешку найти загрузочную или купить, данные что бы он сохранил, а ты после переустановишь систему в рабочее время, потому что в пятницу вечером у тебя планы..., а после того как ты допил кофе или чай отключиться от удаленного ПК и пойти делать свои дела:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Говоришь, что много работы на несколько часов и лучше на рабочее время перенести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку