-36

Из недавнего.

Проблемы в пятницу вечером начинаются с невинной фразы в конце рабочего дня.

"У меня что то домашний ноутбук к рабочему серверу не подключается. Посмотри быстренько ,я в выходные поработать хочу из дома."

PS.А там полный комплекс проблем: и два антивируса с давно закончившейся лицензией и не обновлёнными базами. И куча вирусни и майнер в добавок, и лагающая видеокарта с кривыми дровами, и проблемы в установке обновлений, и жёсткий сыпется.

Дубликаты не найдены

+4

"Посмотри быстренько" Посмотрел отдал со словами тут нужен экзорцист.

раскрыть ветку 3
-4

Человек просто хороший просил, не вариант просто послать

раскрыть ветку 2
+1

Люди они все в принципе хоорошие, не стоит конечно же никому отказывать, надо просто уделить немного внимания. Подключиться по удаленке, посмотреть что к чему, определить фронт работ и сказать что надо скачать софт, виндовс, флешку найти загрузочную или купить, данные что бы он сохранил, а ты после переустановишь систему в рабочее время, потому что в пятницу вечером у тебя планы..., а после того как ты допил кофе или чай отключиться от удаленного ПК и пойти делать свои дела:)

+1

Почему? Говоришь, что много работы на несколько часов и лучше на рабочее время перенести.

+4

Держи нас в курсе.

+2

Т.е. это несколько раз? Видимо, тебя все устраивает.

раскрыть ветку 1
-3

Вылечили за вечер, просто ожидал пять минут потратить , настроить подключение, а по результату весь вечер просидел.

0

Проще его пристрелить)

0

делал бы к следующим выходным и не заморачивался!

0

подстрой несчастный случай типа кофе на клавиатуру

0

Одной палкой она не отделается. Я правильно понял?

раскрыть ветку 2
-4
Что ж вы со своими клиентами делаете тогда))?
раскрыть ветку 1
0

Я им цистерны заливаю.

0

и я упорот вхлам...

-2

Этот майнер - зло во плоти. Не сильно в компах разбираюсь. Стояла винда, комп неожиданно стал дико греться и вырубаться. Думали дело в пасте, купили, перебрали, почистили, заменили, но ситуация не улучшилась. Что-то сильно грузило процессор чуть больше чем на 70%, а открыт был только браузер. И потом каким-то чудом муж понял, что это вирус, который майнит на нашем компе. Причем антивирусы его не видят и удалить у нас его не получилось. В итоге он психанул и линукс поставил(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: