Из Москвы в Новосибирск АДМ

Всем привет, мой первый пост на Пикабу, так волнительно :D

Моя внучка подарок давно получила, но ни на сайте не подтвердила, ни отчета не написала, так что просто будем надеяться он ей понравился)

После небольшой эпопеи с почтовыми отделениями (почта так и не смогла определиться куда им везти посылку и катала ее по новосибирску)  наконец пришла смс, что посылка ждет в месте вручения) Рано утром (в 12) встали, руки в ноги и на почту.

Котоинспекция временно отсутствует дома, кроликоинспекция отказалась фотографироваться, остался последний вариант

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Проверено, одобрено, вскрываем.

И, черт возьми ЭТО ШИКАРНО! Тайный Санта попал в точку по всем параметрам :)

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

С пометкой стекло была вот эта шикарная кружка, зима близко, что как никогда актуально, когда в Новосибирске -20 :(

Также в интересах был Гарри Поттер, и вот, обложечка на паспорт

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А также, вкуснющий чай (уже опробовали), как говорится в записке, для холодных вечеров, сладости, открыточка, магнит, и вкусности для кота и кролика

Общий план подарков:

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Кот получит свой подарок позже, а пока передает по традиции привет

Хоба!

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько полозу лет? :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год) В январе прошлого года купила, теперь подавляю в себе желание купить второго :D

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот наш шланг с глазами) Чуть меньше года ему.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думала альбино завести вторым)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с женой загляделись недавно на носатого полоза Буланже. Но ему нужен просторный террариум, т.к. змея очень подвижная, и вымахивает больше метра. Очень красивая и малоагрессивная живность)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше метра это вообще не размер для змеи. Это кажется а по факту малюсенькая.  Она же всегда свернувшись лежит не во всю длину

Автор поста оценил этот комментарий

подавляйте из всех сил) я тоже купила одну змею, потом в пару вторую, теперь скоро уже третья приедет) и чувствую на этом не остановлюсь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я боюсь потом не остановиться :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бойтесь) у меня уже не три змеи, а пять)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку