7897

Из Мексики с любовью

Из Мексики с любовью Мексика, Мемы, 14 февраля

Хочешь провести 14 февраля с девушкой, но жена не даёт?

Спецпредложение на день святого Валентина!

Цена 3500 песо

Услуга: мы тебя арестовывает 13 февраля на глазах у твоей жены и возвращаем 15-го.

Предложение включает:

- бутылка шампанского,

- отель три звёздочки,

- кровать king size,

- нянька для ребенка подружки,

- протокол задержания.

Приедем в униформе патрульных, если надо - отвесим тебе люлей.

Дубликаты не найдены

+277

Не завидую тому мужику, котрого  реально загребла полиция, а жене потом попалась на глаза эта реклама.

раскрыть ветку 26
+202

А полиция его начинает прессовать "колись, сука, а то 15-го выпустим!"

раскрыть ветку 10
+74
Ничего святого у людей не осталось
раскрыть ветку 9
+52
Я извиняюсь за свой вопрос, но бутылка шампанского в подарок от ментов несколько напрягает. А можно все это, но без шампанского?
раскрыть ветку 10
+72

Чуваку с ником ASS не должна быть страшна бутылка шампанского.

раскрыть ветку 8
+3
Они не менты ...
+7
А если у жены любовник в полиции работает?
+6

3500 песосов это сколько в рублях?

раскрыть ветку 1
+4
12 тыров...ценник адекват))
+1

Прям как у пельменей милиция по вызову.

+1428
Предложение включает:
- бутылка шампанского,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+675
раскрыть ветку 24
+240
*присядте
раскрыть ветку 23
+149

Извините, это обязательная процедура.

раскрыть ветку 8
+89

Уехал в Мексику, после психологической(и не только) травмы, а там ТА-ДАМ тот же милицейский олл инклюзив

раскрыть ветку 7
+12
Знающие люди советуют брать бутылку белого полусухого. Говорят, не так щиплет xD
раскрыть ветку 1
+2

Умрите, но не соглашайтесь на брют!11

+10
+4
Романтический вечер всё же состоится
+90
Для лл: 3500 мексиканских песо = 11996,57 российских рублей
раскрыть ветку 24
+91
А если меня мексиканская полиция заберёт, сильно палевно?
раскрыть ветку 9
+42
Та не, веди себя как обычно - там свои все.
раскрыть ветку 7
0

Я в международном поиске блять! )))

+2
2 дня, отель шампанское, нянечки... нянечки отель шампанское..., нянечки, блин так то не дорого получается)
раскрыть ветку 2
+1
Там цены другие
раскрыть ветку 1
+2
Нормально, кстати)
+1
Блять,даже Мексика богаче...
-9
Вот только на плакате значок доллара перед суммой , это видимо 3 500$ По курсу в Песо
раскрыть ветку 8
+2

Это знак песо. У бакса две чёрточки 🤷♂️

раскрыть ветку 6
0
Я не эксперт, но статья в Википедии и прямой текст на баннере говорят, что вы не правы.
ещё комментарии
+75

Зачем эти сложности, арестуйте жену на несколько суток.

раскрыть ветку 3
+34
И героически вытащить из тюрьмы ее 15-го!
ещё комментарии
-1

И на бутылки мексиканских полицейских?

+31

Сколько доплатить, чтобы его потом не возвращали?

раскрыть ветку 4
+8

С этим к наркокартелям.

раскрыть ветку 3
+4

Еще и видосик прикольный будет, разложат всё по полочкам, так сказать

-5

Гуглить "колумбийский галстук".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+357

Вот это конечно прикольно и хихи, но как же тема измен, неужели стрелочка не поворачивается? После десятка постов про женские измены где все в комментах АХ ТЫ ШКУРА МЕРЗКАЯ видеть это довольно забавно.

Я не поощряю ничьи измены, но что-то мне подсказывает, что будь тут предложение для жены, оно не было бы воспринято Пикабу с таким же энтузиазмом, что заставляет задуматься.

раскрыть ветку 199
+98

Для жены это предложение было бы менее смешным и звучало так: мы забираем его 13-го, возвращаем 15-го. Если надо, отвесим люлей.

раскрыть ветку 4
+28
Еще и платит он - вообще волшебно))
+15

Моя оценила. Саказала отличная идея. Сижу офигеваю тихо.

+2
Там еще что-то про няню было. На самом деле, неплохое предложение для обоих.
Вот только зачем тогда мучать друг друга и жить вместе?
ещё комментарии
+7

Можно проверить. 8 марта запилить нечто подобное, с услугой для женщин. И посмотрим.

+63

Это серьёзное предложение? Я подумал что шутка.

раскрыть ветку 1
+6

а я думала сова

+38

Мой первый акк несколько лет назад очень неплохо так загнали в минуса, когда в посте с шуткой про измену мужу комментаторы орали, какая же она шлюха, а я написала, что это же всего лишь шутка, и будь пол участников изменен, никто бы про мужика-блядуна не орал. Я тогда, конечно, тоже немного дурочка была, и сейчас отношусь к прежней себе с долей иронии, но того потока негатива я явно не заслужила: оскорбляли меня так, будто я их детей сожрала. Еще и шлюхой называли, так, по приколу, а я тогда с парнем голым ни разу даже рядом не лежала, не то что трахаться)

раскрыть ветку 15
+3

Дайте ссылочку)

раскрыть ветку 13
-1

Да, кстати, меня тоже вогнали в минуса, всего за пару дней

#comment_161548282

Да еще и пригорело так, что дизлайкали другие мои комментарии

+138
Ну так аудитория пикабу - патриархальные мужички. Мужикц изменять можно, женщине нини, чему удивляться тут
раскрыть ветку 20
+82

Эво как ты школьников обозвал.

раскрыть ветку 7
+24
Ну так аудитория пикабу

Любая. Тут все есть. На этот сайт приходят много людей с разными мнениями. Поэтому диаметрально противоположные по смыслу посты появляются и поддерживаются.

раскрыть ветку 8
-4
Ну так аудитория пикабу - патриархальные мужички.
Бгг, они наверное сами себя минусят в постах на тему межполовых отношений и около того.
раскрыть ветку 2
+8

В том году на пикабу было более адекватное предложение. Тоже забирает полиция, только дают палатку удочку и вывозят на озеро

+2

а по мне шутка есть шутка, не важно в сторону какого пола. и вообще, если уж невмоготу и хочется "свеженького", надо искать общий язык, а не варианты как все в тайне провернуть.

раскрыть ветку 4
+22

Проблема в том что шутка почему-то только в одну сторону почти всегда и стрелочка не поворачивается.

Стоит сделать ответочку (как рибок на аналогичную тупую рекламу) так сразу вой поднимается.

раскрыть ветку 3
0

Думайте, товарищ

0

Не волнуйся, жене в Валентинов день тоже скучно не будет.

-2

Ах я шкура мерзкая!!

Коммент хорош!!

...погодите-ка

... У меня не же нет жены

-2

Видите, я опроверг своим комментарием, что пикабу предвзяты к изменам

-4

Вы как будто только что узнали про двойные стандарты существующие в культурах. Ну там про замки и ключи и тд.

А вообще я считаю все гораздо проще: Это шутка про парней и для парней, вот они и ржут. А многие девушки хотя бы внутренне негодуют. Была бы такая же шутка для девушек и про девушек ржали бы они, а парни бы негодовали.

-4
Вот это конечно прикольно и хихи
Вот именно, что только "хи-хи", а не реальные истории, на которые ты пальцем тыкаешь.
-5
Причем тут поощрение измен? Это просто смешная картинка, и маловероятно что это вообще правда
-12

Плюсанул тебя, вопросов нет, но если гневная баба жизни не дает?! Только пасар кон ми новья, а там хоть трава не расти!

раскрыть ветку 2
+1

Если жизни не даёт, можно развестись. Невероятно, да?

раскрыть ветку 1
-13

"что заставляет задуматься" ...

о неравенстве полов от сотворения мира. И таковым оно будет всегда.

-21
Да пост бы набрал столько же плюсов , если бы услуга была для жены, это юмор не более.
Тут вообще есть вариант, не измены, а просто отдыха от подобных дурацких праздников
-24

Равноправие в глазах феминисток так то тоже стрелочку не поворачивает если что, так что не надо тут ля-ля.

ещё комментарии
-30
Да, стрелочка не поворачивается. Мужик ведь существо полигамное, ему нужно.
раскрыть ветку 41
+1

У вас устаревшие стереотипы, все примерно одинаковы как мужчины, так женщины.

раскрыть ветку 40
-40

Возможно это связано с тем, что мужиков на Пикабу значительно больше чем женщин? А предложение для жены отлично зайдёт на каком нибудь женском форуме

раскрыть ветку 11
+52

Речь не о целевой аудитории, а о двойных стандартах у этой целевой аудитории. Как и у аудитории женского форума

раскрыть ветку 2
+2
Я могу ошибаться, но вроде женщины измену осуждают при любом раскладе и мужскую и женскую. Ну, я, во всяком случае..
0

"мужиков на Пикабу значительно больше чем женщин" откуда данные?

Если судить по бесчисленным котикам и розовым соплям в "горячем" то основной контингент женщины и подростки. Возможно ошибаюсь, но тогда получается что мужики дошли до уровня десятиклассниц.  

раскрыть ветку 6
-40

А ты не думал что разные по тематике посты плюсуют разные люди?

Там где "мерзкие шкуры" наплюсовали одни, здесь другие. В чем проблема? Не нравится не читай, поставь минус и иди дальше

-42
Разница в том, что здесь шутка. Ты бы поняла, если бы женщины умели шутить.
-44
Вангую, что ты женщина
раскрыть ветку 4
+8
С чего такие выводы?)
ещё комментарии
-59

Не путайте ситуацию, когда из одного чайника наливают чай в разные кружки и когда из разных чайников в одну кружку.

раскрыть ветку 9
+48

Господь макаронный монстр, опять чайники?

Ну вот еще аналогия для подумать: чайный пакетик, побывавший во многих кружках - хреновый пакетик, а кружка, в который было много пакетиков - хорошая кружка.. .

раскрыть ветку 8
-61

Девушке легче найти с кем изменить, по сути даже искать не надо только предложит сразу налетят, поэтому это порицается. А парню просто так не найдешь в принципе девушку, а уж такую которая согласится зная что ты женатый тем более, тут попотеть нужно.

-61
Будет пост про женщин- тогда и посмотрим. Что феминистические направленности тут? Если пост годный, то не важно про кого он
раскрыть ветку 6
+41
Вы так говорите, как будто феминистическая направленность — это что-то плохое
раскрыть ветку 5