Из крана горячей воды течёт "коньяк"...

Всем доброго времени суток, пикабушники. Пишу в первый раз, хотя до этого постоянно читал этот сайт. Прошу у вас помощи или совета как быть. Сразу прошу прощения за возможно много букв, но постараюсь кратно.

Так вот, где то пол года назад обратил внимание, что из крана горячей воды периодически начала идти ржавчина, сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели, на сегодняшний день это происходит практически каждый день, и что самое интересное в определённое время суток, а именно с 20.00 до 21.00. Как раз в это время начинаем набирать воду, чтобы купать ребёнка. Стоянка в квартире 2:на кухне и в ванной, одновременно течёт и там и там. Писал через сайт дом. госуслуги в квадру, пришёл ответ, что никаких сбоев в подаче горячей воды нет,предложили обратиться в управляющую компанию, что я и сделал. Те пару раз пришли днем, посмотрели, вода лилась нормальная, сказали, что что то там почистили и ушли. Но проблема то осталась. Вчера поехал к ним, предложили за свой счёт взять образец воды в моей квартире и в элеваторе. Оперативно вчера опять же вечером пришла аварийная и взяла, только вот вчера то как раз ржавчины и не было, поэтому уверен, что экспертиза ничего не покажет. Вот сижу и не знаю, что делать, куда обращаться и какие действия предпринимать. Может у кого была такая ситуация, буду рад любой подсказки и помощи.

Фото прилагаю, чтобы не быть голословным.

Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Из крана горячей воды течёт "коньяк"... Горячая вода, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная вода. Вам ничего не должны идите на хуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку