Из коллектора около Кремля украли кабель правительственной связи. Видеонаблюдение в месте, где произошла кража, не ведется.

UPD

#comment_137124031

***

- Товарищ начальник, у нас дыра в безопасности! - Прекрасно, хоть что-то у нас в безопасности!
 
Кабель правительственной связи похитили из коллектора около Кремля
Фрагмент кабеля похитили из технологического коллектора рядом с Большим Москворецким мостом. Полиция проводит следственные мероприятия и проверку по факту случившегося

Рядом с Большим Москворецким мостом напротив Кремля украли фрагмент кабеля правительственной связи. Об этом РБК сообщил источник в ГУ МВД по Москве и подтвердил собеседник в территориальном отделе полиции.

Кражу обнаружили накануне, 25 марта. В полицию поступило сообщение, что на площади Васильевский спуск неизвестные срезали кабель. Спустя несколько часов 34-летний житель Москвы написал письменное заявление, в котором сообщил, что похитили фрагмент правительственной кабельной линии по адресу: Москва, Большой Москворецкий мост, технологический коллектор.

По факту происшествия проводится проверка, сумма ущерба устанавливается. Сотрудники правоохранительных органов уже опросили разнорабочих строительной организации, просмотрели камеры видеонаблюдения, осмотрели место происшествия.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2019/5c99f5989a7947b7b2b33...

Из коллектора около Кремля украли кабель правительственной связи. Видеонаблюдение в месте, где произошла кража, не ведется. Кремль, Кабель, Связь, Безопасность, Кража

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что ж, ждем чапельники из уникального сплава.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уникального композита, если кабель был оптический.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку