Из каждой косточки должно расти дерево

Мое мировозрение взрощенное трудами Жака Фреско передалось моему ребенку который утверждает, что если он съел фрукт то должен в благодарнось дереву посадить хотябы одну косточку.


мандарины, апельсины, хурма, лимон....

Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Из каждой косточки должно расти дерево Дети, Жизнь, Убеждение, Растения, Хурма, Мандарины, Лимон, Апельсин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 4 года кинула косточку лимона в землю. Теперь мне 26, и я каждый год подрезаю веточки двухметровому лимонному дереву, чтобы он рос ровно :) упирается в потолок и начинает идти вдоль) а зимой наряжаю его вместо новогодней елки ^^

когда была постарше, пыталась посадить грейпфрут и апельсин. Первый дал росток, но наверно не хватило сил, а второй даже не вылез :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лимон то плодоносит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лимон как правило прививать надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку