15

Из истории одного департамента по математике

Как нужно любить свою работу, хотя бы затем чтобы не загнуться самому.

Посвящается моим профессорам, и да не узнают они, потому как это "большой секрет". Который впрочем, не запрещен никакими правилами.

Метод 1:

1. Прийти в университет перед экзаменами, за час до его открытия (6 утра)

2. Разрисовать каждую поверхность курочками

3. Всем говорить "я не знаю", даже если засекли за сим делом

4. Наблюдать как охрана ищет зачинщиков.

Человек 30 участников.

Организатор - наш проф. Отсюда ключи к зданию.

Из истории одного департамента по математике Универ, Учитель года, Учитель, Студенты, Курица, Длиннопост
Из истории одного департамента по математике Универ, Учитель года, Учитель, Студенты, Курица, Длиннопост

Метод 2:

Розыгрыш конфеток среди студентов на лекции по математике.

1. Правильно ответь на вопрос по материалу.

2. Получай конфетку.

Вопрос выпавший мне: "Что нужно говорить если тебя спрашивают о курочках?, -'Я не знаю', -'Держи конфетку' "

Организатор - наш проф.

Метод 3:

Тестовый опросник по материалу

1. Задание "нарисуй счастливую курочку"

2. Получи хорошую отметку

Метод 4:

1. Профессор обожает конфетки типа M&Ms

2. Разбирает задачи с методами алгоритмов на примере разноцветных конфеток.

3. Каждому студенту достается пачка конфет

4. Профессор включает в ютубе рекламу этих конфеток из 80х, подпевает, причмокивает и прыгает на месте. (к слову, пел безупречно)

P.S. Что там нужно сказать если спрашивают про куриц?

Найдены возможные дубликаты

+2

Я так и не допер, в чем связь курочек со всем остальным? Это слишком математично

0

https://www.youtube.com/watch?v=NQo_DdW40es

шутка про курицу с умной стороны ;)

0
Математик и все немного "с чудинкой", мягко говоря)) Сейчас мне смешно, а пять лет в универе с такими людьми казались каторгой!)
0

В какой стране универ?

раскрыть ветку 1
0
штаты скорее всего.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: