Из Иркутска в Крым

В октябре 2017 мы погрузили вещи в нашу старенькую АДэшку, посадили 3-х летнюю дочку в автокресло и тронулись навстречу открытиям и приключениям.

Едем из Иркутска в Крым. Дорога длиною в 3 года.


С чего все начиналось.

Я боюсь соврать, но, мне кажется, с детства. Я всегда мечтала путешествовать. Но не была даже на море. Хотя одно большое путешествие в моей жизни уже было.

Мне было 6. Папа погрузил вещи в синий датсун (крутая иномарка, между прочим) с прицепом, посадил маму и нас с маленькой сестренкой, и поехал. Поехал из далекой Карелии в холодную Сибирь домой. Это все потому что родители сибиряки, а в Карелии они временно на 7 лет тусанули.

Ехали мы целый месяц. В то время и дорог то путем не было. Направления по большей части. Почти всю Россию проехали. Воспоминаний мало, и все обрывочные.

Вот! Оттуда все началось! Это папа заразил меня дорогой, получается ))

А чего тогда я ждала 24 года? Наверно, созревала  Вынашивала мечты. Грезила кругосветкой. Да и сейчас мечтаю о ней  

А потом появилась Орел и решка. Сначала они колесили по миру и я им завидовала. Потом они поехали по нашей стране и я поняла! Мы начнем нашу кругосветку с огромной России!

Наверно тогда началось наше большое путешествие. В моей голове...

Но,  оказывается, не у меня одной с детства тяга к путешествиям.

Муж в детстве мечтал стать военным летчиком.  Мечтал облететь всю Землю по небу. А я все думаю, откуда он столько знает про самолеты?

Брат, оказывается, мечтал стать дальнобойщиком.

Мы все мечтали о разном. А сейчас мы вместе. Сейчас наши детские мечты исполняются...

Дочка сейчас тоже строит планы. Пока не может до конца определиться. Хочет быть балериной, доктором, чтоб деток лечить, потом зеленой феей, а потом бац! и резко хочет стать злой колдуньей  (это как Эльза, она для нее сильно злая). Интересно, куда ее заведут ее мечты?

Не бойтесь мечтать! Они (мечты) имеют свойство сбываться.

P.S. это мой первый опыт в писательстве )) не судите строго )) если зайдет, буду писать продолжение по мере нашего движения

Из Иркутска в Крым Путешествие по России, Путешественники, Начало пути

Лига путешественников

22K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.