Из интернетов

Знакомая рассказала.


Сижу в салоне, жду, когда освободится мой мастер, напротив, - видимо холостой мужчина с сыном (лет 5), из серии «шило в одном месте».

Ребетёнок, показывая на меня пальчиком, «тихонько» так, на весь салон:

— Пап, а пап, смотри какая тётя! Эта… Как её… Ну как ты любишь… Ну блондинка с чёрными волосами… И ноги у неё нормальные! И уши! Давай ты на ней поженишься!


Красный как рак папа:

— Миша, нельзя так говорить, не тыкай пальцем, помолчи, не позорься…

Миша, не обращая внимание на папу, у которого даже пятки, наверное, покраснели:

— Ну, пааапа, ну сразу же видно, что тётя хорошая. А сейчас её настригут и она вообще будет красивая… как птеродактиль! Ну ты хотя бы мультики её позови посмотреть.


Бедный папа откуда-то из-под кресла объяснил мне, что ребёнок помешан на динозаврах, и «красивая, как птеродактиль» — это комплимент.

Какое женское сердце не растает от такой галантности? Пришлось после стрижки идти с папой Игорем и сыном Мишей в кино, смотреть мультик.

А в салоне с тех пор все мастера, включая маникюр и педикюр, спрашивают, сделать ли меня красивой, «как птеродактиль»…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Холостой с ребенком, это как?

Пацан свое дело сделал, бабу нашел, на мультики уломал, чего после мультиков то было?

раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто. Неженатый это значит. Ребенка задели, но вместе не живут. Или погибла, но не были расписаны
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мать ушла к другому и бросила ребёнка. Такая мысль была в вашей голове?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Или у него никогда не было матери. Роль женщин в деторождении сильно переоценена.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сам-то понял, что написал? аист пацана принес, что ли?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шовинист чтоли? По твоему если нормальные пацаны с района решили завести ребенка, они без помощи баб не справятся?

Мужик сказал, мужик сделал!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И пробовали они много раз, но ни чего у них не получалось, но идти ко врачу они не хотели и смотрели в интернете новые и новые способы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает — давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит — Как так, ведь ты — Зайчик, а я — Белочка... Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и cекc есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: — Неужели у нас нет детей потому что я — Зайчик, а ты — Белочка? Как же так?! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: — Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка? Сова отвечает: — Да вы охуели что ли... Потому что ты — мальчик и он — тоже мальчик!!!

Автор поста оценил этот комментарий

титры...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку