Дубликаты не найдены

+308

Охуенно. Превращаем пикабу в одноклассники.

раскрыть ветку 29
+23

Я вообще хз что происходит, но уже как неделю в ленте буквально через пост идут посты, которым впрок быть на одноклассниках. Всякие видосики про детей, гифки про пьяных мужиков, шутки про жен.

раскрыть ветку 1
+5

Неделю?! Ха! Как минимум год-полтора. Когда начали подтягивать новую аудиторию - половина одноклассников сюда подтянули. Лучше бы сидели в запустении, ей богу.

+81

будем ржать всей маршруткой, ну или только половина

раскрыть ветку 17
+26
И занавесом прикрываться
раскрыть ветку 13
+2
а потом всей маршруткой будем лежать
-1
Половина будет подать, а половина - плакать
-1

Остальная половина исчезла...

+44

Давно и с песней.

раскрыть ветку 2
+3
давно и с пенсией
-5

Ой, мороз, мороооОз, не морозь меня!

ещё комментарий
+38

Вроде уже давно пикабу является ядерной смесью одноклассников, нтв и спидинфо

раскрыть ветку 2
+2
Два чая этому господину
0

Зато не как вна джойреакторе!

+9

Он давно туда идет. С тех пор как про детей и семью посты пилить стали

+9

В смысле превращаем? Все еще?

-1
Для пикабу видео пруфа не хватает
+126

Поэтому я спрашиваю более предметно: на какие лекарства были аллергические реакции? Но и тут у пациентов открывается неисчерпаемый источник фантазии: перечисление пищевых продуктов и бытовых аллергенов, «а я никакие не пью», «а что у вас есть» и мое любимое - «на какие-то». Особенно радует, что на эти «какие-то» реакция была из серии: «мне что-то укололи и я потерял сознание».

раскрыть ветку 28
+101

Я бы тоже сказал про бытовой аллерген, возможно и говорил перед операцией. Я же не знаю, что именно в апельсинках вызывает аллергию и что именно будут мне колоть.

А так я предоставил всю полноту информации, полезна она или нет решать не мне.

раскрыть ветку 1
+14

И правильно, это может помочь врачу сориентироваться

+185

Возможно это был нож

раскрыть ветку 12
+120

аллергия на ножи - распространенное явление

раскрыть ветку 6
+24

а еще из "Агенство НЛС" - ..." у меня аллергия на пули - я сразу дырками покрываюсь"

+1
Или удар по башке
раскрыть ветку 3
+13

Мой брат не знал, на что у него аллергия, до анафилактического шока.

раскрыть ветку 10
+19

Я тоже не знал, что у меня аллергия на йод, всегда норм им раны обрабатывал. А потом меня военкомат послал на рентген, где мне в качестве контраста ввели йод. Когда откачали, то сказали, что у меня аллергия)

раскрыть ветку 9
+1
мне однажды ответили "на все"
раскрыть ветку 1
0

Есть такие люди да, и живется им не сладко

+92

Смешной анекдот, полный хохотач..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+31

хрюкал как сучара

раскрыть ветку 2
+2
жена?
раскрыть ветку 1
+43

Меня спросили так же. Я ответил - есть, на кошек и какуюто траву. Отшутились, мол ни того ни другого не будет. Оказалось еще на йод контраст который. Поитогу обычное КТ превратилось в 10 дневную госпитализацию. Поидее если есть аллергия на что либо, уже надо быть внимательнее.

раскрыть ветку 5
+39

есть реальный шанс узнать об аллергии уже в процессе

раскрыть ветку 4
+7

причём то что у тебя в детстве была аллергия на что то - не значит на 100% что она у тебя будет во взрослой жизни. и наоборот.

0

по сути так и узнается есть ли аллергия на что либо. ведь отдавать бешеные деньги на установление аллергии (и то только на продукты) это ну такое.

раскрыть ветку 1
-1

мне немного повезло. я узнал через пару часов, когда я уже свалил.

+22
Больница, в которой я лежал на операционном столе, была так же тренировочной базой местных медицинского колледжа и универа, нюхнув газку и приготовившись засыпать, я обратил внимание, как в операционную входят детишки в белых халатах и маленькая девочка спросила хирурга, а можно я его зашью после операции?

Перед тем как отрубиться, моя последняя мысль была что мне писец.

+21

У меня тоже подобная история была :) Лежу на операционном столе и за несколько секунд до наркоза анестезиолог говорит мне: "маленькие девушки созданы для большой любви..." и потом я заснула :///

раскрыть ветку 3
+17

Он при этом раздевался?

раскрыть ветку 1
-2
Месье знает толк в сарказме.
0
А вот анестезиологи врут, что пациенты ничего не помнят! А вот кому мне теперь верить? Зачем ты запомнила это?
+27

"Лежу голая" и "без клубники", хм...

раскрыть ветку 8
+4

модератор! тут у голых аллергия на клубнику.

+3
раскрыть ветку 5
+30

Ну что за смайлы... Вот самые то

раскрыть ветку 4
0
отмели презервативы со вкусом клубники. возьмут обычные.
+14

что за хуета, пиздец.

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
А разве консультация с анастезиологом не перед операцией? Хотя экстренно если, то да...
+11
анекдотов.нет, ну это полный хохотач! Хрюкаю как сучара в лежащей маршрутке, до офиса не доехал жаль, так бы все поржали!
+6

Петросяны на пикабу

+3

А вообще интересный вопрос, каждый день упарываюсь препаратами из ящика анестезиолога и изучил все побочки-аллергии и выдам как на духу

+3

А картинка-то где?

+5
Зачем заострять внимание на том что она голая если это никак не влияет на дальнейшее развитие сюжета?
раскрыть ветку 1
+2

ружье бондарчука

+2

клубничку ставьте, там голая женщина

раскрыть ветку 1
0
Какие будут ваши доказательства?
+2

Вопрос к аллергикам, очень уж интересно. Если у вас аллергия на какой то фрукт - у вас начинается аллергическая реакция на запах этого фрукта, который искусственно получили? Типа, ненатуральный ароматизатор.

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

- пиздец.

раскрыть ветку 1
+2
Все так делают. Сто тыщщь раз уже говорил больным - Хорошо, бананами Вас лечить не будем, раз у Вас на них аллергия...
раскрыть ветку 4
+56
Вопрос был некорректный, если самому врачу ясно, что он спрашивает про аллергию на препараты, это не значит, что это понятно девчонке которая волнуется лежа на операционном столе.
раскрыть ветку 3
+12

Более того, на предмет лекарственной аллергии интересуются задолго жо операции.

раскрыть ветку 1
0
Да, я знаю. Это шутим мы так...
+1
О боже, что стало с горячим?
0

Это пост из подслушано 2014 или 2015 года, точно не помню, кажется, это август или сентябрь. На моём операционном столе с утра оказалась девушка, с которой у анестезиолога произошёл диалог один в один. Через пару дней появилась эта история в подслушано, я даже писала туда в обсуждения, никто не отозвался. Возможно, это совпадение такое, но факт)

0
А мне на операции плазму вливали и прыщики пошли по руке. Спросили есть ли аллергия? Я ответила, что на пыльцу есть. Медсестра сказала: ну может плазма с пыльцой была, щас укольчик сделаем.
-1

Интересно, а тут можно сказать, что лежала вся маршру... операционная?

-1

Разве никакие тесты перед анестезией не проходят?

раскрыть ветку 1
+2

Это говно тут из ОК, а в той раковальне никто ничего не проходит)

-20

Хотел бы я делать операцию голенькой девушке

раскрыть ветку 5
+13
После школы поступай в медицинский институт
раскрыть ветку 3
+8

сразу на гинеколога - все телочки будут голенькие с широко раскрытыми ногами охуеть да?

раскрыть ветку 2
+6
ага, лезть куда-нибудь в кишки, да или даже в грудную клетку, вообще каеф. мясо, кровища... ммм
-54

Конечно кроме неё ведь у нет рот был занят хирургом.

раскрыть ветку 8
+5
Чего? ??
раскрыть ветку 6
+3

Безумная баба жрала хирурга голой, лежа на операционном столе. Тут пришел анастезиолог, который спросил, имеется ли у нее на что-то алергия. Она ответила: “на клубнику”, - на что тот, повернувшись к врачам, прокричал: “Слышали?Сегодня наркоз без клубники!” Все засмеялись, а баба поняла, что основным блюдом является вовсе не хирург, а она.

-17

Ничего. Проклятая автозамена на телефоне испортила всю шутку(( Проходите мимо.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

каннибалы в чатике!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: