Дубликаты не найдены

+112

Я как-то в магазин часов зашел- жене подарок сделать.  Посмотрел, повыбирал, говорю «вот эти заверните».

-«Молодой человек, вы в курсе, что они 15 000 рублей стоят?». Я думаю - неужели я так хуево выгляжу

раскрыть ветку 15
+94
Это продавец охуевший
раскрыть ветку 4
+23

И часы охуевшие. И покупатель тоже охуевший.

раскрыть ветку 3
+71

Никчемный продаван, его место на кассе в пятерочке. Тем более не его собачье дело такие комментарии отпускать.
Нормальный знает, что как бы бичево не выглядел человек, он может оказаться совсем не бедным человеком

раскрыть ветку 6
+19

Я как-то в Пятёрочку зашёл, сладкого купить. Кассир пробивает разные шоколадки, печенье, вафли, и тут

- Эта шоколадка 70Р стоит

Я говорю, хорошо, а сам думаю, неужели я так хуёво выгляжу

раскрыть ветку 5
-10
Мы как то с загородной поездки завалились в Грузины и Армяне купить что нибудь в подарок приятелю. Сэйлс вумэн буквально в ужасе попятилась назад аки графиня за которой пришли санкюлоты, чтоб ее гильотинировать. И пока выслушивала наши пожелания, в глазах читался вопрос: это розыгрыш или я сплю. Может там вирус какой то и продавцы в таких магазинах начинают ощущать себя владельцами?
раскрыть ветку 2
+13
нихуя не понял, расшифруйти, а то интрига такая...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+23
40+ р штука!
раскрыть ветку 13
+13

Это прикол или действительно годный сырок?

раскрыть ветку 10
+4
В Костроме местами за 50 перевалил
раскрыть ветку 1
+53

Стоят двое у винного отдела.

- Сколько будем брать: две или три?

- Возьми две, а то вчера одна осталась.

- Ну, тогда возьмем две.

Подходит к продавщице:

- Давайте четыре бутылки водки и две ириски.

+35
Зашли с другом в магазинчик. Я купить бичпакет, он сникерс. Ну и соседи по общаге попросили бутылку водки. Продавщица с трудом сдержалась от ехидного комментария, продавая нам сникерс, бичпакет и водку. Но мы так и сказали, что водку не нам. Не поверила.
раскрыть ветку 7
+23
Надо было презервативы ещё купить, чёрные.
0
Помню как покупал сигареты и однажды честно сказал что брату, не поверили. Зачем мне врать, если мне есть 18?
раскрыть ветку 5
+13
А зачем говорить если есть 18?
раскрыть ветку 3
+2
покупала себе сигареты одной марки, продавщица (магазин рядом с домом, продавцы меняются раз в тысячелетие, все друг друга знают и т. п.) переспросила, точно ли эти, а не другой марки, которую курит сестра (всё время меня гоняла их покупать). я ответила точно. а потом ещё спросила "твоя сестра теперь такие курит?". так и не поверила, что себе покупала.
+17

А потом дома "Чики брики, чик-чирик?" И широким жестом достал.

раскрыть ветку 2
+3
Чё, всё?
лучшая роль Нагиева)
0

"Наша мягше!"

+9

Кутить - так кутить. Официант! Ещё ириску! Только разрежте её пополам - я с дамой...

раскрыть ветку 5
+19
Вы осторожнее с такими заказами, а то ещё у дамы занимать придётся.
раскрыть ветку 4
+2

Сколько такое блюдо стоит?))

раскрыть ветку 3
+22

Пошёл как-то в магазин за добавкой. Диалог:

Охранник: иди домой, тебе уже хватит.

Я: я не за водкой, мне диабетическую шоколадку.

Охранник: ну проходи.

Беру диабетическую шоколадку, иду на кассу, кладу перед касcиршей.

Я: пробейте шоколадку и ещё бутылку немировки.

Кассирша: диабетической немировки нету.

Я: жалко... ну ладно, давайте какая есть.

Кассирши, уборщица и охранник  ржали, как табун лошадей.

раскрыть ветку 2
+13

Рядом лежала маршрутка и хрюкала жена

раскрыть ветку 1
+1

И обои отклеивались

+6

сырки по 70 гр уже.

и стоят по тридцатнику.

выгоднее в той же пятерке взять грамм 200-300 их сыра красная цена по акции, 39-31 руб за 100 гр.

рисковым можно и сырный продукт "российский" брать, пальмовое масло, зато 31 руб за 100 гр

может когда-то плавсырки были дешевыми, это давно уже не так.

и задолбаешься их чистить

раскрыть ветку 7
+36
Только соберешься бездумно шикануть, тут же такой как ты начинает курс экономии в полевых условиях читать....
раскрыть ветку 1
+1

простите меня. постараюсь сдерживаться!!!!

+6
Ножичком порезал прям в фольге- обалденно чистится
раскрыть ветку 1
+1

ну ксати да, спасибо что напомнили, так и правда проще

+4

Такие люди по пятерочкам не ходят и выгоду не ищут. Им надо здесь и сейчас, и не важно сколько грамм.

раскрыть ветку 1
+2

Вы так говорите, будто это что то плохое.

Судя по комментариям, на пикабу собралось очень много людей, которые в старости будут ездить на электричках в соседний город по 2 часа, потому что там яица на 50 копеек дешевле.

+2

По мне, лучше вообще сыра не есть, чем травится суррогатами какими то. Ну или изредка покупать, но хороший.

+2

Надо было брать еще лимонад колокольчик и колбасу копченую

раскрыть ветку 1
0
А потом газы
+2

Охренеть, кредитный лимит минимум в 5 копеек. Действительно мажор.

0
Бывало раньше зайду в магазин за пивом, возьму что-то импортное(соответственно стоящее 100-120р, а не 50-60) а кассирша смотри как на дурака и говорит "оно дорогое!" И ждёт.. реакции, видимо....
0

"Нахрена нам столько сыру?!" (с)

0

Продавца, похоже, ностальгия захлестнула. В Союзе так после работы и выпивали - водка и плавленые сырки...

0

Каков кутила надо было

-10

За русь в говно нажрусь?)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: