Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из «города роз» в гадюшник: как деградировал американский Портленд

Из «города роз» в гадюшник: как деградировал американский Портленд Политика, США, Портленд, Деградация, Длиннопост

«Город роз» - таково неофициальное название расположенного на северо-западе США 620-тысячного Портленда, некогда цветущего и развивающегося места, которое сегодня встречает туристов далеко не благоухающими ароматами.


Пол Уотсон в новой серии выпусков своего видеоблога, посвященных судьбе стремительно превращающихся в помойку мегаполисов США, приводит мнение руководителя местной полицейской ассоциации Дэрила Тёрнера, который утверждает, что первый по численности населенный пункт штата Орегон постепенно превращается в выгребную яму – вместо благоустроенности здесь теперь повсюду можно встретить человеческие фекалии, а набитые мусором дома на колесах и автомобили широко разбросаны по городским окрестностям. Улицы и тротуары в таун-центре буквально покрыты слоем использованных шприцов, а самих одурманенных и обдолбанных до обморока наркоманов можно наблюдать практически на каждом углу.


Публичное испражнение, как кажется, считается у портлендцев некой альтернативной нормой поведения – в борьбе за звание американской столицы экскрементов они проигрывают разве что Сан-Франциско, однако по уровню падения морали, как кажется, местные жители уже превзошли даже весьма развращенных калифорнийцев. Такое явление, как полиамория – система взглядов, допускающих совместное сожительство в одной семье более двух имеющих совместные любовные отношения взрослых людей - тут распространено крайне широко. Как следствие, в выборе злачных заведений здешнее население отдает предпочтение стриптиз-барам, а движение свингеров приобретает в регионе все большую популярность – кроме того, при непосредственном участии подобных извращенцев организуются ежегодные порнофестивали.


Вырождение у них маскируется под свободу, а нездоровые сексуальные наклонности – под толерантность; неслучайно, согласно опросам, именно Портленд за последнее время превратился в один из самых депрессивных городов Америки. В нём уже выросло целое поколение несчастных и потакающих своим слабостям людей без определенной цели в жизни, более известных широкой публике как «антифа» - они встали на путь бесполезного по своей сути экзистенциального террора, считая себя неким авангардом сопротивления. Усугубляет ситуацию и то, что мэр Тэд Уилер запрещает полиции пресекать организуемые этими молодчиками хулиганские акции, в ходе которых можно зачастую услышать направленные против белых людей расистские высказывания в стиле «Black lives matter». В результате на смену мирным протестам пришли беззаконие, агрессия и насилие – например, те же обезумевшие от вседозволенности «левые» радикалы, несмотря на крайнее лояльное отношение к ним со стороны администрации, не так давно попытались взять штурмом городской совет, требуя отставки его главы.


Правоохранители также оказались лишены прав и в отношении профилактической работы с бездомными, которых здесь очень и очень много – вообще, местные власти почему-то придерживаются безотказного принципа по отношению к данной категории населения, толпами прибывающего сюда из соседних штатов. Жители в соцсетях уже недвусмысленно шутят, называя расположенные на улицах палаточные ряды тротуарным кемпингом, внутри которого можно увидеть всё, от пожаров и поножовщины до вуайеризма и откровенного рэкета. В этой психбольнице под открытым небом нередки случаи буйства помешанных, которых поддерживает толпа вечно протестующих чудаковатых зевак. Впрочем, раздвоение личности тут наблюдается у многих - так, одни и те же люди сначала выступают на митинге в поддержку мусульманских мигрантов, а затем нецензурными надписями разрисовывают машины своих же переехавших к ним на ПМЖ из Калифорнии сограждан.


Таким образом, покрытый дерьмом и пропитанный наркотиками дегенеративный и вечно унылый паноптикум, ставший столицей антифы, сексуальных отклонений и депрессий, Портленд являет собой очередной пример капиталистической прогрессивной утопии, заключает Уотсон.


http://usapress.net/ekonomika/752-iz-goroda-roz-v-gadyushnik...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

как будто прочитал газету *Правда* за 1983 год

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, о чём нам лгали коммунисты, оказалось правдой

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОЕ ГЕТТО


https://samsebeskazal.com/2014/07/filadelfijskoe-getto/

Предпросмотр
YouTube50:35
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку