Из Екатеринбурга в Хабаровск

Сегодня я забрала многострадальную посылку от моего анонимного дедушки мороза. Ее изрядно покидало по всем почтовым отделениям, пока она не добралась до нужного. Судя по количеству надписей индекса, посылки сортируют в очень темном помещении:-)

Из Екатеринбурга в Хабаровск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Там нашла сладости, магнит, письмо от Деда Мороза, хлопушка, варенье из шишек и кошелек-косметичка

Из Екатеринбурга в Хабаровск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Спасибо большое моей снегурочке Наталье!! А я пойду чая с вареньем попью...
.
.
.
.
Решила я, но нет. Думаю, ну гляну косметичку, вдруг что внутрь положили, вдруг я была ну совсем уж хорошей девочкой в уходящем году. И оказалась права! Там лежали дивной красоты украшения. Да не одно, а много! И насколько я поняла, ручной работы

Из Екатеринбурга в Хабаровск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Вот какая красота!
Вообщем, варенье отменяется, буду мерить все сразу и по отдельности)
Теперь уже точно огроменное спасибо Снегурочке! Ты у меня прям the best!!
Спасибо организаторам проекта, вы тоже молодцы!
Мой внучек из Москвы, жди, олени из почты России уже в пути!
Всех с наступающим новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, стоило ли улицу замазывать, если по индексу легко бьётся вплоть до дома?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это адрес почтового отделения, один индекс принадлежит множеству разных адресов

Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых, не до квартиры же) и во-вторых , по этому отделению тоже бьётся?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я интереса для вбил в Яндексе "поиск адреса по индексу" и первым же результатом нашёл.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дайте ссылку что ль
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже ссыль не нужна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, я то думала, прям улицу мою нашли)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Большая разве не Ваша?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не моя. Не знаю, как у вас, допустим у нас, к одному почтовому отделению могут относиться разные улицы. Как и дома с одной улицы могут относиться к разным почтовым отделениям.
И еще плюс к этому, к тому почтовому отделению, где я забирала посылку, не прикреплен ни один дом. Находится вообще в торговом центре. Открыто для того, чтоб без очередей можно было отправить и получить посылку. Проверила, действительно, без очередей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку