Из дома чиновницы вынесли деньги и золото на 100 млн рублей

Золотые кольца, браслеты, часы и крупную сумму наличными вынес грабитель из дома работницы отдела социальной защиты в городе Ардоне Республики Северная Осетия.


Пострадавшая — 52-летняя начальница отдела субсидий Управления социальной защиты по Ардонскому району Лариса А. — обратилась в полицию с заявлением о краже, оценив ущерб более чем в 105 миллионов рублей.


— Ценности принадлежат заявительнице, а вот денежные средства, с её слов, — родственнице, которая копила их несколько лет, — пояснил источник в экстренных службах.


Домушник проник в дом чиновницы в разгар дня и успел вынести всё ценное — деньги в рублях, долларах и евро на сумму более 100 миллионов рублей и золотые украшения.


Полиция уже установила личность предполагаемого вора — оперативники распространяют ориентировки на ранее судимого 27-летнего Аслана Н.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь вора стала проще,не надо искать куда пойти,достаточно узнать руководящий состав администрации из интернета,скоро нам налог введут на охрану их высочеств.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сумма навара достаточная, что бы все не в обиде остались, а не то что сраный телевизор и пять тысяч из заначки под матарсом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

скажу по секрету, что с сумму наших налогов входит не только охрана высочеств, но и кормежка этих мразей икрой и прочими необходимостями

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку