Из диалога с антипрививочниками

... все так. От прививок один вред и аутизм! Вон знакомые собаку еще щенком прививали, ей сейчас 6 лет, до сих пор не говорит, и ходит только на 4х лапах..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из диалога с прививочниками: вы не ставите прививки? Кошмар! Да это мракобесие какое-то! Мы все ставим. Сынок, не дружи с этим мальчиком, а то у него прививок нет, ты можешь от него чем-нибудь заразиться.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди с одной стороны явно темные, с другой - умные хотя бы в том что доверяют профессиональным врачам. Антипрививочники хуже, у них даже с формальной логикой ой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я антипрививочник. И, о, ужас!!! я врач. Вы имеете право проводить своему ребенку вакцинопрофилактику. Вы пользуетесь своим правом и никто Вас с этом не упрекает. Но почему-то считаете возможным называть "неумными" тех, кто имеет другое мнение на этот счёт. А ведь их право не ставить прививки тоже закреплено законом. Вы боитесь инфекций и ставите прививки, а я боюсь осложнений от них и поэтому не ставлю. Так почему же Ваш страх для меня должен быть приоритетней моего собственного? И почему мой страх - это признак "недалёкого/темного" человека, а Ваш - умного?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врач с какой специализацией? Гомеопат? Аюрведа?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего сверхъестественного. Всего лишь кардиолог.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чему удивляться, вон, зав. отделения тёще тоже доступно объяснила в своё время, что тестя инсульт ударил, потому что на него порчу навели.

Автор поста оценил этот комментарий

Врач? Ну это впрочем неудивительно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку